Любовь
Женщины, а как бы вы отреагировали, если бы ваш любимый перестал работать, но заставлял бы вас работать,
готовить, убираться? Т. е. бы он вообще не зарабатывал деньги, а сидел и изанимался, чем ему нарвится (смотрел кино, футбол, ел, читал и т. п. ) Вы бы его бросили или позволили бы быть ему альфонсом? И вам не кажется, что сейчас альфонсов очень много развелось особенно в наше время?
Он был бы с позором выгнан из моего жилища, но уже не в статусе любимого.
Бросила бы, такие мне не интересны, тем более толкот него какой, пустая трата времени и лет
Извините меня, но в наше время есть много женщин, которые содержат мужчин. Такова жизнь. И обоих это устраивает.
Добавлю, насчёт "если это ваш сын". Если сына посадить на шею, это тоже трагедия сегодняшнего дня. Есть у меня знакомые женщины, у которых сыновья 34года, 43 года, 29 лет - не работают! А куда матери деваться?
Один больной. Другой пьет. Третьего выгоняют со всех работ.
Если бы он вообще не помогал (и по хозяйству) , ушла бы. Получать только упреки в свой адрес, требования и никакой помощи.... Все то же самое я могу делать и одной, но зато меньше нервов истрачу и больше сил нра ребенка будет (которому я ососбенно нужна).
Если уж любила бы этого козла.. .
что значит заставлял бы? Я бы тоже села на диван! Грязно - по фиг? Есть нечего - по фиг, сама бы у родителей или у друзей ела, стирала бы только свои вещи и все!
выгнать вон. если я и буду кормить и поить мужчину то то будет только мой сын.
так это вы собираетесь так поступить и мониторите общественное мнение?
грустная картина и, увы, нередкая.
мужчина в такой ситуации часто деградирует или спивается
Молодые девушки таких выгоняют или уходят сами.
Женщины среднего возраста - часто терпят из жалости или из-за детей.
правильно Лисена сказала такое можно позволить только одному мужчине если он ваш сын