Любовь

Как вы считаете, можно умереть от безответной любви?

Да, но лучше жить всем блядям назло!!!
Лариса Истомина
Лучший ответ
Безответная любовь - это больно, жестоко. . Если ещё искренняя и натсоящая. . это ужасс. . человек умирает ..Он тоскует, его душа темнеет. . он закрываеться от всех и всего. . Ему ничего не нужно, кроме любимого человека. . Много случаев самоубийств из-за такой любви. . Желаю, чтоб у тебя любовь был всегда с ответом. .

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
говорят -нет
но ждать 8 лет, это уже слишком!
!!!__ Akerke__!!! _______
многие случаи безответной любви это доказывают
Валя Валя
Нет, все проходит.
Пройдет и это, только зацикливаться на этом не нужно!
Саня Милютин
Не накручивайте себя. Нет конечно нельзя умереть.
Юра Санкин нет он имеет в виду сделать суицид из-за безответной любви
Если ты только сама жить не хочешь....
Даня Некрасов
думаю.... ДА
Умереть может человек.... и это будет его большой глупостью.... ведь это жизнь... и если случилось, что вас не любят... значит просто там.. . в будущем... тебя ждет ОН... и боится, что вдруг тебя не станет...
Ardak Mahmutova
Умирать не надо. А родные люди??? Я считаю нужно дальше жить.
Mika_ Pi
думаю не правельно поставлен вопрос.... стоит спарашивать если смысл в смерт от любви.... я считаю логичнее на зло любимому чего то в жизни добиваться!
не стоит
Fatima Gazieva
НЕТ, если найдётся человек коорый тебя любил любит и будет любить. А такие люди всегда есть они стеснительны и когда ты проходишь мимо этого человека он как-то заволнуется хотя иногда они не так стеснительны. Так-же в такой момент помогут родители, сёстры или братья и близкие друзья
:-)))
можно!!!! но не нужно!!!! =)
можно... но и всегда надо думать, что по мимо любви безответной. есть еще и те люди, которые рядом с тобой находятся... и подумать а кокого им то будет без тебя... так что луше не умерать... надо жить.. и любить жизнь.. а то что любовь безответная/,так поверь это не самое страшное в жизни... так что живи тысячу лет)

всего тебе только самого наилучшего. и пусть в твою жизнь ни когда не постучиться безответная любовь
Не бывает любви безответной, просто иногда ответы нам не нравятся. .
во как..
Умереть нет. А вот многому научиться - да
можно
Иногда бывает так, что умираешь морально, сердце опустошается, черствеет, и ты становишься совсем другим человеком.
конечно нет!! !
ИСКЛЮЧЕНИЕ: только некоторые кретины умирают от суицида... .
кого-то такие трудности ломают в корень, а кого-то делают в 10000 раз сильнее!!!
Можно, если ты так хочешь
Можно, но не нужно. ты должа жить и ты многим нужна и порой это самое главное. не стоит умирать от одного человека, ведь остоются МИЛИОНЫ