Любовь
Женщина без любви опасна???)))
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости :)
Я ПРИДУ - ОБНИМУ !
ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !
ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !
ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ... .
можно послушать ???
а ?
ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !
ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !
ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ... .
можно послушать ???
а ?
Александр Горностаев
А так не слышно???)))
Лучше такой на мазоли не наступать
частично))
Стервозна
несчастна и от этого слегка ядовита)
Чаще её пожалеть нужно, не со зла, а от безысходности чаще злится.
еще как))
Она не опасна, а несчастна. Вот сидишь с вагоном любви нерастраченой и не кому ее подарить
Ага: ) но Мужчина без любви еще опасней:)
Очень опасна, лучше такой не попадайся
Иван Хамлюк
Мне всё стало понятно про вас.И очень жаль,что вы так думаете.
Нет опасных женщин, но есть опасливые мужчины
Есть мужчины, которые очень просто (на мой взгляд, – примитивно) смотрят на взаимоотношения с прекрасным полом. «Да зачем нужны все эти взгляды, прикосновения и прочие церемонии? – презрительно скривятся они. – Можно сказать женщине прямым текстом. Лично мне даже не нужно несколько встреч, я уже с первого раза могу затащить любую в постель.» .
Далеко не все мужчины мечтают затащить в постель любую женщину, с которой только что познакомились, – ведь самому мужчине тоже нужно время для психологической адаптации. В принципе мужчина бы не прочь, если женщина нравится, но есть опасения – все ли пройдет гладко. Ему тоже нужно привыкнуть к женщине. Да и женщина, которую легко затащить в постель, едва познакомившись, не привлечет мужчину, имеющего определенные взгляды на взаимоотношения полов и идеал спутницы жизни.
она агрессивна, но её можно обезаружить добротой искренней.
Без любви женщина как СТЕРВА!!!
ага, еще как опасна :). У нас преподша в универе - старая дева, истеричка, потому что без мужика.
я опасна ;)
опасна без секса ...а без любви здесь каждая вторая
женщина без любви -- не женщина!!!.