Любовь
Отвечают люди с хорошим жизненным опытом! желательно люди старше 30-ти.
Я однажды безумно сильно любила одного парня. Но эта любовь была безответной и принесла мне только страдания. Это была не первая любовь! Любила четыре года. Сейчас мы разъехались по разным городам. Я стала его забывать. Сразу стало как-то пусто в сердце. Я стала равнодушной ко всему и ко всем. Какова вероятность того, что я смогу ещё раз так же сильно полюбить только уже взаимно? ответьте, пожалуйста, правду. не утешайте меня.
Это были всего-на всего обыкновенные грабли, на которые многие в жизни почти каждый из нас наступал. Как правило ни кто больше не хочет этой участи, кто прошёл через это. А взаимная обязательно посетит и Вас, можете не сомневаться.
В этом вопросе только Он тебе и поможет, но никак не Мы
Видишь ли, деточка)) ) Само по себе чувство влюблённости - штука довольно простая. У тебя в голове сидит образ идеальной личности для создания потомства и видя человека противоположного пола, твой мозг автоматически сравнивает его с этим идеалом. Чем больше человек похож на идеал, тем сильнее тебе хочется его заполучить. Так вот, вероятность повторения этого события неисчислима.. . кхм.. . о чем это я.. . А, да.. . чем больше людей ты оценишь в общении и визуально, тем больше шанс, что повторится былое. Любовь довольно прозаична, это люди склонны придавать ей какие-то сказочные свойства. На самом же деле, как я уже и сказал, всё сводится к размножению, так что не переживай.. . Если ты постоянно будешь вращаться в обществе, будешь весёлой и будешь заинтересована в жизни, то вероятность интересующего тебя события равна ста процентам. И, да - зашел я в эту категорию случайно и на вопрос твой ответил случайно.. . ну вот, опять не понятно о чём это я.. . Короче!! ! Ошибаюсь я редко. Крайне редко.
подождите деточка, придите в себя-это займет некоторое время.. .
вы обязательно полюбите и обязательно будете счастливы, насколько долго-не скажу, но что будете-это точно
а возраст... с возрастом даже безответная любовь будет не страшна, а даже мила сердцу, если человек жив, вам будет этого достаточно... )
34 года
Звиняй!
На форуме экстрасенс в запое, который месяц его не видим!
такого не бывает. женщины любят только себя.
мне 35. )))) Раз уж возраст имеет значение. да, шанс есть и он оч высок, если не закрываться от окружающего мира, и дружить с головой. У меня 2е друзей нормальные парни. 1 только к 30 нашел. Т. к. закрывался. А второй искал не дуру. Нашел когда сменил отношения раз 5! Кто на людях бывает, тот и заметен. Встречайся с друзьями! Бывай в разных местах. Расширяй круг знакомств! Дай ему найти тебя!...
пятьдесят на пятьдесят
Как повезёт. Только по опыту вот настоящая любовь обычно остаётся безответной. А всё остальное - так, просто чтоб как у людей было.. .
С другой стороны, как правило - предвкушенье слаже чем вкушенье.. . Ну а пустота - это жалость к себе.
Любой человек, сам кузнец своего счастья.
Рано или поздно ты уже не будешь его так ярко вспоминать... время поможет... но если действительно так было всё серьёзно... то дела хреновые.... даже когда найдёшь кого то, то будешь с ним сравнивать своего избранника.... Вероятность встретить новую любовь -90%,вероятность, что ты не натворишь глупостей если вдруг судьба сведёт тебя с ним опять-0%...без вариантов.... проверено лично...
...нескоро... экслюзив на дороге не валяется...
Любовь придет обязательно, живи .
на данный момент думаю процентов 80% есть точно, а что бы было на все 100, по работай не много над собой, научись просыпаться с улыбкой, замечать что то хорошее, анализируй свои действия, что ты делаешь, зачем ты это делаешь, попробую все не хорошее что тебя беспокоит написать на бумагу и уничтожить, таким образом ты как бы оставляешь свое прошлое в прошлом и начинаешь новую другую жизнь!
Может тебе повезет, я его до сих пор люблю.
Парни были но я их не любила
Прошло 5 лет с момента расставания
Парни были но я их не любила
Прошло 5 лет с момента расставания