Любовь
Девушка а если вас прохожий незнакомец на улице шлёпнет по попе, что будете делать ?
Ты, хочешь шлепнуть... попробуй.
Повернусь и ногтями со всей силы вцеплюсь в пах: ) И посмотрим, приятно будет или как?: ) А могу и ногой приласкать:)
а если один из хачиков в толпе хачиков хлопнет тебя по заднице - что ты будешь делать ?
Шлепну в ответ, но ПО ЛИЦУ.
Шлепну его каблуком 15 см в яйца.
в лоб дам
Для начала сравню наши весовые категории.... Драться не буду---не умею.... Зато умею громко и нахально ругаться))))... Чем и займусь после шлепка))))
я могу врезать, тут даже не по попе - просто к мелкой моей лез какой-то мужик с наколками с разговорами я на него орать начала - если б он еще меня по попе - я бы ему между ног
Плакать.
Дам ему пинка между ног со всей силы! Он будет доволен, я тоже!
я бы дал от всей силы по заднице девушке
С ноги в голову ему))
Jamilya Minnumulinna
только топор...только хардкор!
Пришла я как то раз за дочкой в школу.. . пока она передевала сменку меня шлепнул по попе какой-то старшеклассник. Я ему врезать не смогла - он игриво отбежал. Сначала было обидно. Когда я его обругала и он понял, что я вовсе не его ровестница, а мамаша первоклашки извинился.. . а мне стало смешно.
ну как говорит моя знакомая, в такой ситуации хрен Вы что сделаете, он шлепнул и ушел) бежать будете за ним что бы дать ему в голову???
Щас все девушки героини такие в интернете, ударю, шлепну по лицу, а в реальности, если он после такого драться начнет? Что будите делать?
если меня шлепнут по попе я по однаму месту ударю не задумываясь