Любовь
Что делать люди?У моей девушки родители не согласны отдавать ее за меня потому что я немец....что делать?...
Жить то вам а не им верно? Вот и живите вместе, жизнь одна и принадлежит тоолко вам. Счастья вам ))
немец, эть же отлично, странные родители. Вздрослые люди и вам решать.
нужно просто время, для того, чтобы родители с этой мыслью смирились.... они потом все переосмыслят и вы будите счастливы.... (своего рода, это испытание Вашей любви!!!!)
Девушке надо решить.... жить всю жизнь с родителями или строить свою семью.... если вы будете счастливы вместе, то родители смирятся и успокоются...
украдите, если и она вас тоже любит,,,, просто после такого поступка родители от нее откажуться, а сможете жить с ней вечно?
natala malets
я с Тобой не согласен до конца.. .
а как же уважение к родителям.. .
я думаю надо родителям показать что Live and live достоин.. .
как это уже второй вопрос.. .
на него я ответить не могу.. .
это надо знать родителей.. .
А хотя попроси девушку показать.. .
типа случайно.. .
этот вопрос.. .
я так думаю.. .
может и поймут что Ты сильно волнуешься за их согласие на брак... .
Огромной Тебе УДАЧИ!! !
я с Тобой не согласен до конца.. .
а как же уважение к родителям.. .
как это уже второй вопрос.. .
на него я ответить не могу.. .
это надо знать родителей.. .
А хотя попроси девушку показать.. .
типа случайно.. .
этот вопрос.. .
я так думаю.. .
Огромной Тебе УДАЧИ!! !
А что такого проблематичного в том что ты немец? Объясни сам, ты же мужик, скажи во первых я не потомок и не родственик Гитлера, во вторых, нет плохих наций есть плохие люди! Не вижу причин, в отказе тебе, может подробней опишешь, будет более точный ответ! и Скажи еще, что при смешении наций получаются, более красивые и здоровые дети! это важный фактор при формировании семьи!!!