Любовь
не курящие девушки- более ласковые , согласны ?
ИЗВЕСТНО БЫЛО МУДРЕЦАМЛЮБОВЬ - НЕ ВЫБИРАЕШЬ САМНО НЕБЕСА ЗА НАС РЕШАЮТИ НАМ ЛЮБИМЫХ ПОДБИРАЮТ !!!....согласна ?ты ждёшь ...любовь ??
Согласна:)
Я не курила и не курю, ласковая но думаю не от этого.
брееееееееееед =)
нет я не курю но ласковой меня назвать нельзя
я курю. но ласковость от этого не изменилась. а вот стихи хорошие, только встречный вопрос: ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА, А ВТОРАЯ ОТ ДЬЯВОЛА? ведь очень много людей обретают счастье именно после опыта в первом.. . значит все-таки не небеса выбирают????
ой ждууууу... щас лан.. повосхищаюсь.... вауууу.... ахххххх.... оууууууу.... какие стихииии.... великолепнооо... изумительнооо... непердоваемоооо.... ну купидоннн... в сердцеее... улетаааааююююю)))
ne dumaju..kakaia svjaz..
А если 20 лет курила и бросила :))
Стервозность или мягкость характера, эти параметром не измеришь
Ерунда это все !!!
От сигарет не зависит какая она ласковая или нет .
Это зависит от самой девушки !
Это точно: -)я очень ласковая и милая...: -)
Да !!!С каждой выкуренной сигаретой девушка становится злее и злее, а потом зеленее и зеленеее.)))))) )
А ты не думал что нежность зависит не от вредных привычек, а от склада характера.
Я не курящаю, но и есть курящие девушки ласковые.
согласна. Спроси у моего парня. он скажет
Скоее, некурящие девушки более женственные, чем курящие
Да согласна, а любовь я уже нашла.
А некурящие юноши похожи на геев ?
а я согласна))))))) )
и вообще курить вредно XD
да согласна ток любовь ток ищу
gluposti,pro ne kurjashix devushek...
какая разница курит или нет.. от этого ласковее не становишься