Любовь
Женщиной которого из этих двух ты согласилась бы стать?
Пусть лучше будет мужественный, уж вместе мы точно найдем на кусок хлеба)
А зачем же первый парень вкалывает, как вол, но мало зарабатывает? Не вижу логики. Зачем ему такая работа? Пусть идёт на другую работу.
А второго парня просто сначала нужно проверить, а потом уже наговаривать на него.
Все мы склонны гнать волну на человека без доказательств.
Alexandr Korolev
Потому что заработать большие деньги честно трудясь невозможно, для этого нужно кого-то зарезать.
У меня второй, правда его карманы не набиты краденным золотом, он просто + ко всему очень жадный, поэтому своё бережёт))
вообще никакого
а чего это он такой волевой то усилием воли учиться не идет и живет нищим? Не.... не так чего то у тебя сформулировано... но второй однозначно нет!
Alexandr Korolev
А потому что честным трудом заработать большие деньги невозможно!
можно, я поживу тогда одна?))) )
если уж такое строгое - или или)))
деньги не последнее. и главное в человеке - перспективность. если голова работает, то и деньги появятся со временем.
Ну конечно - второй. С первым я усну от скуки ))))
Наташа Таракановская
не уснете!!! если он на работе как вол работает, то естественно ему нужна не жена а домашняя прислуга т.к. достаток скромный ))))))))))))))))))))
Че-т мне оба не нравятся.. . ((( А можно сразу двоих: с одним жить, со вторым спать, а? Нет? Ну тогда я лучше сдохну незамужней )))
Выберу отморозка, помотаем друг другу нервы, хоть развлекусь немного. А с первым однозначно нервы мотать только мне. Потому что за этим рыцарем в доспехах - баран в фольге.
Это изнасилование?) Раз нет других вариантов?))) )
С любимым. Может слышали такое слово-)
ну.. счас начнут.. врать..
Пётр Узун
Ага, уже начали)
Я уже женщина первого.
Других вариантов навалом!
Это всего лишь поверхностные характеристики того как эти 2 типа выглядят в социуме. От того картина не полная. Женщина выбирает всегда того, от кого надеется получить внутренне чувственно - душевное наполнение. - Тем, кем она может гордиться.
ни первое, ни второе.
У меня первый вариант на работе сейчас) ) карманы не ломятся, но на жизнь хватает, не жалуюсь.