что же такое счастье
может быть это любовь
может в ненастье взойти на вершину гор
а может быть это дружба
слияние двух сердец
такое мне счастье нужно
и выше ведь счастья нет.
это мои стихи. захочешь вот тебе моя рука
Любовь
Почему никто меня не любит?(((((
С виду ты очень симпатичная девушка, встретишь любовь свою обязательно, главное не грустить, а нос кверху и вперед, ни шагу назад!!!
вредные все правда
Тамара Сабирова
смысл ответа вообще не ясен
Судьба так распорядилась -_-
Мы любим :)
Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.. .
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.. .
кто такое сказал только успевай пальцы загибать
Тамара Сабирова
ну а почему я одна субботней ночью????
потому что ты никому не нужна ))
Тамара Сабирова
а почему? Страшная, что ли?
А ты откройся для всех.
Тамара Сабирова
а как?
ну и ладно пошли они на.... (у меня тоже самое) и мне начихать на это. . у меня есть родители и друзья которые любят меня.. . а поцаны сами незнают чего хотят!!!!
Тамара Сабирова
ну я и о друзьях тоже...
хотя часа4 назад я поняла, что 1 друг у меня всё же есть...
ты сама сначала полюби
тебя Господь любит?
Тамара Сабирова
не любит
а есть за что?
Тамара Сабирова
любят не за что-то, а вопреки
чтобы полюбили тебя, сама сначала полюби себя, избавляйся от комплексов и все будет хорошо )))
Сегодня по телеку видела
Парень говорит: почему девушка сначала всех парней отшивает и когда они все уходят, она содиться за комп и в инэте начинает писать, блииин я стерва меня не кто не любит))))))))) )
Без обид)))), а на самом деле ну это бред твои родные и близкие тебя любят несмотря не на что.
А если нет любимого, то стоит оглянуться, может быть он гдето рядом))))))))))))))) не грусти)))
Тамара Сабирова
у меня даже парней свободных нет знакомых, где рядом? Тут же вам не Россия, чтоб каждый кого-то любил, как в сериале Ранетки
Для начала нужно полюбить саму себя. Тогда к Вам потянутся люди)) ) и они тоже будут Вас любить)))
Тамара Сабирова
за внутренние качества я себя люблю, а вот за внешние - не получается
1.В мире есть хотя бы один человек который тебя любит и о существовании которого ты даже не догадываешься!! ! это правда
2. как минимум 15 человек по своему тебя любят
3.для кого то ты значишь ВСЁ
4.когда ты думаешь что жизнь отвернулась от тебя посмотри на неё с другого ракурса
5.каждую ночь кто нибудь подумает о тебе прежде чем лечь спать
ПОМНИ ЭТО И НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ
3.для кого то ты значишь ВСЁ
ПОМНИ ЭТО И НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ
фигня какая. есть много людей которые тебя любят. скоро встретишь их всех.