Любовь
Вот такая ситуация. Скажите свое мнение. Прошу.
Мне 25 лет до сих пор ни с кем не встречалась. Сама нормальная, симпатичная. 2 года люблю одного человека. Ему тоже нравлюсь. Я столько лет ждала такого человека а он оказался женатым. Почему так. Кроме него нет желания с другими встречатся. Не знаю что делать. Нету такого человека больше. Мне очень плохо.
Велика беда - женат. Миллионы людей так живут и не переживают, даже счастливы. Думайте в первую очередь о себе, если этого не сделаете Вы, никто не сделает этого за Вас. Нравится - пользуйтесь, найдётся другой будете с ним. А душевные терзания оставьте спокойной старости.
Знакомая ситуация. Не знаю даже что посоветовать. Любовь!
Но у него же семья. Значит нужно уходить в сторону. Ничего из этого не выйдет.
Работай, живи своей жизнью .
построй свой гороскоп, если в нем есть знаки на него, тогда добивайся его, если нет, тогда эт просто кармическая любовь (отдаешь ему долг, как отдашь, так тебя и отпустит, может это совпасть с появлением в твоей жизни именно твоей половины) , в общем ищи причины и ответы.
Придётся любить его тайно, не разрушая его семью и довольствоваться вторым планом.
Так если нет желания, то в чем проблема? Подожди пока оно придет. Любишь стало быть женатого, ну бывает. Только что из этого? Что разведется и на тебе женится? Так ведь ты тогда жена будешь и где гарантия, что не найдется следующая, любящая? А вообще, женатые мужчины практически никогда из-за любовницы (если все нормально в остальном) не рушат семью.
не нужно резать хвост по кусочкам, лучше оборвать все сразу. будет сильно больно, но один раз. а не всю жизнь будет ныть сердце!
Очень сложная и банальная ситуация. Не знаешь даже как поступить. Семья - это святое.. .
Но решать все же тебе.)