Любовь

Я люблю девочку?

Я её очень сильно люблю. Её зовут ксюша ей 12 мне 13 и меня зовут ваня но я её очень при очень сильно люблю она похожа на ангела. Но ей нравится мой друг Руся ему 15.
Ванюша, будь ей пока другом. Их отношения недолги. Не пойми не правильно. Просто когда Руся подрастет и ему будет где в области 18-20,он захочет другого. Взрослых отношений, всяких выпендрежий, а ни каких то там романтических отношений с малышкой или с девчонкой детства. Главное что бы ты был уверен, что любишь ее. И не подведешь ей нужен быть кто то, кто бы был ей опорой.
Ксения Демина
Лучший ответ
Подожди) Будет тебе 15 лет, она тогда тебя полюбит))
завали русю пока несовершеннолетний и вся проблема решена!
Не переживай будь самим собой .Как бы она к тебе не относилась - ты будь внимательным и обходительным. Стань для неё хорошим другом !!!А дальше не исключено, что она свою симпатию переведёт на тебя !!!Может на твоём фоне тот другой станет ей не интересен .В жизни всё бывает. Удачи!!!!
ммм печаль (
ухаживай за ней, проявляй внимание
больше ничего
12 лет? Дружите! Вы чего? Какие отношения в таком возрасте? Будет 15-16 - действуй!
Некоторые девушки считают, что лучше найти себе парня постарше... Потому что он умнее и мудрее... Хотя в 15 лет никакого ума, а мудрости тем более, просто напросто нет.
Просто будь с ней ласков, проявляй заботу, узнай, что она любит и сделай ей сюрприз.
Ты же мужчина! Давай завоёвывай ;)
Удачи :)