Любовь

Люблю девочку но это не взаимно

Суть заключается в том что я очень сильно люблю одну девочку и она как говорила тоже меня любила. Но не давно она мне призналась что она меня обманывала. И всё это было что бы не задеть меня. Но мы с ней всё ровно продолжаем общаться, не смотря на то что она сделал. Я всё ещё её люблю и буду. И бросить я её просто не могу. И мне плевать что она мне врала. Все сейчас будут говорить забудь, забей на неё, найдёшь ты себе ещё лучше, которая по настоящему будет любить тебя. Но нет это го не будет. Ведь забыть, забить на любимого человека очень трудно. И я не знаю что мне сейчас делать) Ведь просто так общаться с ней мне больно!
Попробуй взять паузу в общении. А вдруг выяснится, что она без тебя тоже скучаетФ?
Марина Волкович
Лучший ответ
Вы в френдзона. Дама призналась что вам врала. Нужно искать другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
Максим Поляков
А в чем проблема-то? Вы её любите? Да. Вот и любите дальше. Аааа она вас не любит, но ведь и НЕ ОБЯЗАНА же. Относится к вам хорошо и для вас этого достаточно.
Вам же завтра в ЗАГС явно не горит
любовь взаимна. а у вас зависимость. все зависимости лечатся.
Roman Love
Перестаньте общаться, вы сами делаете себе больнее. Насильно мил не будешь, у нее есть право выбора. В настоящей любви нет места эгоизму.
Займите себя делом и общением с другими людьми: родители, друзья. Найдите хобби, заведите домашнего питомца, помогайте родным по дому. Вспомните что есть те кто вас любят.
Печально когда человек себя перестает уважать. Которому все равно на то что с ним общаются только из за жалости
Любить девочку-малолеточку — это педофилия.
Серик Газизов
Это плохо кончится если не отстанешь от неё , перестань бегать за ней, она вновь и вновь будет тебе отказывать, таких парней навязчивых девки не уважают и ни во что не ставят, имей самоуважение, встретишь достойную которая тебя полюбит
А сейчас я понимаю что тяжело и больно но тебя нужно рвать с кровью и мясом, болеть будешь но это пройдёт
Советую почитать А Бирюкова, посмотреть ролики на ютубе
Как можно бросить ту, которая вам не принадлежит?
Просто забей на неё, лол

Она же дала понять что тебе с ней не светит

Надо двигаться дальше