Любовь
В какое время года,романтичнее гулять с парнем ???
мне кажется что в любое время года можно гулять... главное чтоб с любимым человеком, если ты его любишь то ничто не остановит тебя гулять с ним не дождь, не снег, не жара!!!!
Главное не Когда гулять, а Где и с Кем. У нас в Питере проблемы Где несуществует :)

Золотой осенью, когда листья под ногами шуршат, а весь мир вокруг в ярких красках.
весной, где-то в конце апреля - в мае
а любое время года пл своему романтично) Просто летом все таки как то теплее)))
Весной
Наверно осенью
В любое время лижбы настроение располагало.))
думаю класно осенью.... бабье лето... когда нет дождя.. гулять по листьям
Цветет сирень.. . или яблони... теплый вечер... лавочка.. . луна.. . Романтика!!!!
да в любое ...)))....
В любое, главное, чтоб было с кем! :)
В любое, смотря какие у вас отношения! Если любовь то хоть в сорокаградусный мороз будет здорово.
зимой-когда идет снег
Летом, когда идет проливной дождь
В самом начале весны, особенно вечерком ближе к ночи....
Во все!!!! Главное чтоб был вечер.... и только вы вдоем! что еще может быть романтичней!!!? Если вы любите друг друга!
Зима эть рульно
В любое время года по-своему романтично))) ) главное - когда ты гуляешь и где)))
в любое если есть любовь
в летннюю ночь по ночному городу... что может быть романтичнее?