Любовь

Если говорят у тебя очень странный и страшный взгляд? как это понять? То есть ты уродка?

кто знает где любовь ее трудно отыскать и она порой такая странная. Прожила 32 года в браке тогда говорил что любит а теперь говорит никогда не любил. Я его лелеяла пылинки сдувала с него теперь живу для себя пока не попала в больницу приговор был суровый смерть но я выжила он не разу не пришел в больницу. Теперь когда он понял, что я живу для себя не давно говорит заболел для кого жить а я говорю живи для себя дала понять то, что было уже не вернуть. Вышлите ваше фото я тоже не урода но вотак сложилось в жизни скажу это не главное главное что смотря в зеркало вы говорите я еще и симпатичная.
Серик Абилханов
Лучший ответ
Большие, выразительные, черные глаза-это пугает людей, не видно зрачков, а значит не понятна твоя реакция!!
В чтении человека, его настроения, глаза играют большую роль.
У тебя небольшое косоглазие и не привыкшим к тебе собеседникам по этому сложно прочувствовать тебя, вот и страшно им))) ) А так ты гораздо красивее многих. У кого-то коротенькие ножки, плоская попа, а ты шикарна. )))
Mina Hammer
Думаю, просто ты - в обороне.: -))
Почему-то. Ждешь подвоха?
мне кажется, что ответ в вашем вопросе. зачем что-то додумывать?? так и понимать странный и страшный ВЗГЛЯД.
чего то есть такое в твоих фото, но ты далеко не уродка, даже наоборот
Ira Zhang
нет, ну почему сразу уродка-то? просто очень страстный взгляд, и всё :)
да, наверно так и надо понять
почаще улыбайся, все будет норм
Завораживающий взгляд, аж дух захватывает...
Нет не обязательно, быть может у тебя просто взгляд не такой как у всех)