Нееет, он не принц - он музейная редкость, а она ( музейная редкость ) как мы знаем законом охраняется.
Трудно, но исправить можно - сделаем из него нашего человека.
Любовь
Парень хороший воспитанный не гуляка не пьет не курит трудоголик он принц???
Отличный парень!
и девок не трогает?)))))))
... и девушек ни тибидохает?
Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня? Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
Ну это зависит от того как он к женщинам обращяется... .
А не от того какой он...
Принцы не бывают Трудоголиками!... Нельзя так сильно заблуждаться!...
Он наверное скучный! =)))
Везде есть подвох!!!
На мой взгляд-человек, который к чему-то стремиться, похвально! А если у негу есть титул Принца, то конечно, он Принц!
ему просто 5 лет отроду вырастит исправится
+ с чувством юмора тогда точно суженый))
ну уж не принц, но человек возможно хороший, обычно такие становятся друзьями) в парни обычно девушки выбирают плохих мальчиков)
Ну это конечно хорошо. но смотря какой ты по жизни человек..?. как ты относишься к девушкам и к семье своей. а это много говорит о человек. так что Я ещё не могу сказать принц ты или нет..
Гы, простите за нескромность, я как раз принципиально не пью, не курю и по выходным хожу на работу по разным причинам))) . И когда я стал таким, то редкой девушке я стал интересен))) . У меня и девушки то нет.
Я когда я был разбыздяем с 16 до 21, то был всегда у всех в центре внимания, в том числе и у девушек конечно.
Кому как
нет, он просто с другой планеты
Да!... Да!... Да!!..
не так не интересно.... идеалов не бывает и не должно быть, или бывает но только если со стороны смотреть, а если по ближе то все ровно не идеальны окажутся