Любовь
А я влюбилась в начальника!!!
Всем здравствуйте. я влюбилась в своего начальника. блиин. у него есть девушка. ему 24 а мне 17.он очень красивый, хороший, все повадки его нравятся. я постоянно думаю о нем. Господи вы не представляете. я работы жду постоянно, на работу бегу как на праздник, одеваться стала каждый день по разному, лучше ухаживать за собой, чтоб ему понравится. но это очень большая страсть. что мне делать подскажите. я велю себе его забыть, но не могу, так как работаю. или же выкинуть эту чертову влюбленность из головы, но как??? посоветуйте что нибудь
Раз ты влюбилась, то тут уж недо рассуждений, наслаждайся этой радостью. Жить нужно своей жизнью. Но всё же будь хоть чуточку благоразумной и помни, что душу нужно беречь от сильных травм, а себя от последствий разбитого сердца, которые могут надолго остановить тебя.
... я любовь на работе не воспринимаю.. . потеряешь работу.. . это лучше? Забудь о чувствах - погружайся полностью в работу.
на работу как на праздник. зафиксируйся)))
запомни никогда не заводи романов там где работаешь.. и там где живёшь... легче по жизни будет... а тебе признайся.. не поймёт прийдётся менять работу.. так что думай..
сочувствую
Пару не разбивай... Но будь всегда рядом... если у них не серьезные отношения то они рано или поздно закончатся и тут сразу ты.... В любом случае тебе нужно ждать...
В первую очередь он человек, а не начальник. И если он Вам нужен не из за выгоды, тогда все нормально, ну и что, что он начальник?
О, это здорово!! ! Люби не здоровье!! ! Жизнь сама расставит все по местам; -)
где в 17 лет работают с хорошей зарплатой? и почему ювенальная полиция не обращает внимание на эксплуатацию детского труда? девочка, зачем врёшь?
Я думаю это не любовь, а, действительно, влюблённость .Единственный выход, чтобы выкинуть его из головы, сменить место работы. "С глаз долой из сердца вон". И забудется !!Удачи!!!
особо не зацикливайся, стал стимул уделить особое внимание себе, это неплохо, но если он занят, не желаельно засматриваться на несвободных парней, как бы он тебе не нравился
никакой мужчина не откажется от девушки-только ты сама готова с ним встречатся зная что у него девушка?