Любовь
Как понять начальника?
Я не замужем. мне 24 .А начальнику 60.Он говорил что я красивая, будь он помоложе сам бы со мной встречался. И вот он спросил: стала ли бы я строить отношения с челом старше себя. Я сказала: Нет. И он сказал, что один парень с работы в меня влюблен стесняется сказать и настроен на свадьбу. (этот парень мне проходу не дает) И начальник начал притчу: Была некрасивая девушка. Замуж никто не брал. И один взял. И стал он по ее указке богатым. И стал зазнаваться. Она подкову повешала и он стал ударяться об нее и говорит жена ему: Не забывай кто ты есть! ЭТО ЧТО НАМЕК ЧТО Я СТРАШНАЯ?? Или бедная? Это к чему притча рассказана мне
Обиделся он. Старый тебе не нужен, молодой за тобой бегает -не нужен. Вот и "намекнул" типа ты красивая, но не зазнавайся. Тот муж стал богатым, потому что слушал умные советы своей жены, а вел себя так, будто сам всего добился И он тебе сказал типа одной красотой ничего добиться, надо замуж выходить, мужа слушать. Елена права. Отшутись ему как нибудь, чтоб не лез в личную жизнь.
Выслушала, пропустила мимо ушей и пошла по своим делам.
Ну он считает что Вы должны быть несказанно счастлива от того, что он якобы что то намекает.
Какая-то странная притча, этот 60-летний, наверное, ее сам и придумал. Какой в ней смысл? Один единственный сжалился над страшной, взял ее в жены, разбогател, а она его подковой по харе? Вывод такой-не женитесь на страшных, и в богатстве и в бедности они будут опускать вас с небес на землю.
Страшной бы не стал рассказывать притчи всякие
Найдите в инете какой-нибудь анекдот про престарелого мужа и тоже ему расскажите.
ха, он боится признаться, что это он настроен на свадьбу.
Ну что будешь вставные челюсти промывать ) узнаешь какие я.. ца в 60. Через лет 5 клееночку под простынь не забывай подкладывать.
А помрёт и выведут тебя под белы руки, судебные приставы :) вон из помещения, он же лет 10 назад уже дарственною на своих детей как написал
Он богат? Если да, СРОЧНО ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ! СРОЧНО! Быть может, дарственную на тебя напишет! Если, конечно же будешь себя хорошо вести!))))))) МУДРОЙ БЫТЬ НАДО, МУДРОЙ!