Любовь

Если Начальник любит свою подчиненную...

Если Начальник любит свою подчиненную, а Она его демонстративно игнорирует, как вы считаете, Чем это закончится?
ее увольнением. . должна быть все-таки корпоративная этика. начальник не прав.
Жарасхан Аманжолулы
Лучший ответ
Татьяна Хмелёва Любить это не значит домогаться....Малое уточнение. Начальник женщина. И по взрасту младше своего Юриста....
Татьяна Хмелёва Абсолютно согласен!!! Как им это объяснить??? Запреты больше провоцируют, добавляя адреналина...
Романом, а потом увольнением.
Игорь Семёнов
будут мутить и всего лишь
Лидия Мулюн
долго я его отшивала- потом- совершенно случайно- сошлись . всем гад растрезвонил .ребенка моего заставил себя папой называть. теперь бросил .готовится к новой свадьбе. вот думаю уволит к черту ведь я как бельмо на глазу.
Татьяна Хмелёва А ты не тушуйся. Ведь ты права. А значит пускай нервничает он.
Увольнением.
Omar Ashyrmuhammedow
"Дружба и служба - две параллельные прямые, которые не пересекаются" (А. В. Суворов) . К сожалению, либо дружба (любовь) , либо служба. Большой риск потерять работу.
как правило такой демонстративный игнор говорит о том, что тот кто гнорирует испытывает чувства к человеку которого игнорирует. и практически всегда чувства положительные. так что.... это прямая дорога к служебному роману)))
Если он не просто любит, а открыто пытается за ней ухаживать - то ее увольнением, если она так и не проявит взаимность: никому не хочется быть объектом шутливых замечаний из-за неудачи на любовном фронте.
А может быть, он ее и не уволит.. . но предвзято относиться к ней будет точно.
И все это за демонстративный игнор.. . лучше бы она постаралась решить эту проблему так, чтобы в коллективе об этом не знали, тогда и последствия были бы другие совсем.
Смотря как и за что любит...)))
Олег Сыпчу
плохо для всех. Начальника можно и за решетку.
**
*max* *