Любовь

начальник и подчиненная

Работаю в магазине, понравился очень зам директора, молодой парень. Я ему намекнула о своих чувствах, и о встрече вне работы, он намек понял, говорит подумает. Было дело в пятницу. сейчас понедельник и он ходит такой строгий, разговаривает так же строго.. он таким раньше не был. Вот думаю это совпадение или как то связано с тем что он теперь знает что мне нравится...?
Bauirjan Sembayev
Это связано. Не все жалеют тех, кто их полюбил, проявил симпатию чуть больше обычного.
Выход: вести себя так, как будто ты пошутила.
Оксана Гольдберг
Лучший ответ
Связано! Я бы на вашем месте не ожидал ничего серьёзного!
Виктор Ягодкин
Ну и нафига нужно было показывать свои чувства? Если он чурбан, то тут ничего не поделаешь.
Вовик Ковалев
О тебе упало мнение.
просто показывает что будет доминировать в сексе
Ты просто еще не в курсе об особенностях таких взаимоотношений на работе.
Отношения отношениями, а работа работой.
В некоторых организациях отношения не приветствуются совсем.
Он еще не обдумал, скорее всего.
Виталий Зенько
Это кстати очень интересная фантазия)
Владислав Лю
рекомендую забыть про ваши слова
Владлен Дидык
Дайте ему подумать, не дёргайте себя.
**
*****aibanu *****
Это значит, что он до сих пор думает... Никакого серьёзного будущего из вероятного романа не ждите, раз ваш возлюбленный отнёсся к вам с прохладцей.
Он видимо из вежливости сказал что подумает а на самом деле думает как бы от тебя избавиться.
А ты подумала, что ты тоже стала зам. директора)) Работа есть работа, крошка
Сергей Зубрий
у него впечатление что на него вешается очередная шлюха
По служебной лестнице подняться хочешь? Продажная..
Подумать еще не успел. Начальникам некогда думать
может быть решил в отрицательную сторону и этим показывает что не хочет никаких отношений
Скоро уволит тебя.
аххаах, ну пару раз перепихнетесь и все на этом, насмотрятся фильмов по тв и начинают мнить что угодно
Оля Морозова
Все зависит только от тебя. Когда ты ставишь это своей целью у тебя сразу найдется 1000 способов как это совершить, правда этому надо научится. Если есть желание узнать хитрости жизни, то рекомендую списываться со мной в контакте. Меня зовут Константин Грин.