Любовь

Влюбился в подчиненную

Проводил собеседование с новой сотрудницей (я коммерческий директор) и просто влюбился в нее. Она профессионал своего дела, красавица, интересный и веселый собеседник, стажировки и т. д.
Безусловно я принял ее на работу. Но тут есть проблема, мой зам - это моя девушка.
При этом, кажется и сотрудницы есть парень.
Что делать, если я думаю только о ней пару дней?
Пару дней это ну очень много! Конечно она готовилась к собеседованию и постаралась быть неотразимой и естественоой одновременно.
Конечно если ты молод, да еще и не женат, то это естесственно. Но говорить о любви через пару дней не стоит, остуди голову, она просто пришла устраиваться на работу и рада, что все получилось, а как на мужчину она на тебя вообще не обратила внимания.
Николай Шишкин
Лучший ответ
Кто же в таких делах просит советов у незнакомых людей? А тем более - начальник. Тебе по должности положено уметь решения принимать, а ты к посторонним обращаешься. Ну-ка, соберись, мужик! Сам решай!
каких только чудиков тут нет)))))))
Назначьте новую сотрудницу своим замом, и вопрос исчерпается. Гарем, ей-богу.. . ("господин назначил меня любимой женоооой! ")
Не еби где живёшь.... Не воруй где работаешь. дам совет!! ! В таком состоянии тебя могут использовать.... Тут вариантов много. Что делать?? ? думаю сам решишь.... Как в разведке.... по обстоятельствам. Но отношения на работе это не дело. Бизнес--это бизнес.. А отношения тут не причём.... Чую мадам это видит. И тебя использует)) ) Если стерва (а это так и есть).... То урок на всю жизнь)) ) естественно ты слушать никого не будешь.... Но нервный срыв я тебе обещаю ((((( Я бы сделал так.... Очень холодно к ней относился. думаю сама будет со временем к тебе лесть.... Но тебе будет только использовать!!!! Очень выгодная позиция)).
оставайся с какой-то одной
Слишком умная, будет тебе мозги крутить. :-)
Замути с ней!.. Сначала узнай как она к тебе относится, есть ли парень, на сколько у них все серьезно.. А потом-дерзай
Служебные романы отрицательно сказываются на результатах трудовой деятельности.. . Если вы действительно оценили профессиональные качества нанятого вами работника.. лучше найдите в себе силы чтобы воспринимать данного человека исключительно как коллегу.. а не женщину...
Tagan Taganov
интересное кино, вот бы меня кто взял так на работу)))) ) все тайное становится явным))) ) хочется порадоваться с одной стороны за вас, время все расставит на свои места) охладить сердце нужно! может быть вы своего зама не так сильно любите?)
Ernar Makulbekov
если ты не женат и нет детей, то ничего страшного, может она твоя судьба.
Уволь пока не поздно!))