Любовь

Стоит ли после такого жить

Svd Project
Народ!
Ну неужели не понятно, что вас разводят???
Виктор Неизвестно
Лучший ответ
жить всегда стоит
Макс Бабаш
забыла вопрос написать! аккуратнее надо быть.
Жить всегда стоит....
Торговое Дело
После чего? Напиши, если уж хочешь, чтоб тебе ответили...
Никита Малков
Стоит конечно, что за вопросы то.
живи и радуйся нисмотря ни на что! Все в мире относительно....
Дмитрий Агеев
а почему бы и нет?
Ну так как у тебя нет причины, ты не написала. Хотя все равно скажу. Жить нужно всегда. не гневи бога, детка. Что за вопросы жить или не жить. жить. Назло врагам. будь сильнее твоих проблем и жизненных ситуаций. Что за писсимизм. Давай выше голову, и вперед. Совет: Ты встаешь с утра, подходишь своей королевской походкой к зеркалу и говоришь что ты самая самая. И что с тобой никто не сравнится.
И еще одно. Чнловек всегда должен помнить, что есть кто-то лучше него, кто-то хуже, а он (человек) всегда останется индивидумом.
Илиза Гаряева
Не смотря не на что нужно дальше жить
такой красавице в любом случае стоит
Чееггггггггггггооооооооо тттттттттттттааааааааккккккккккккггггггггггггоооооооооооооо.
Раскажи я тебе про себя-жить бы сразу захотелось...
Лиза *****
После всего стоит жить...
Алия Мусина
Стоит.... поверь цени, живи, люби и буть любима...
Юра Мусин
Жить стоит всегда!!!! не вы себе давали жизнь и не имеете право эту жизнь забирать даже у себя!!!!
Жизнь прекрасна и удивительна! Каждому в жизни выпадают какие-то испытания, на то она и жизнь. Упала - встань, отрихнись и иди дальше.... Жизненные испытания делают нас сильнее !!!
Стоит стоит! Жизнь вообще дорогого стоит!
Жить? Показать тебе жизнь? ня....