Любовь
если у девченки богатое бля....ое прошлое как с ней быть? стоит ли с ней жить?
Все зависит от того как ты к ней относишься. а прошлое можно подумать у парней оно у всех идеальное. главное что есть в настоящем и что будет в будущем, а это точно зависит только от вас двоих
Сергей **********
Почему вы знак равенства между мужчиной и женщиной ставите?
Влад Матковский
сказал гинопасхат и аленяка.
Не стОит, если ты об этом даже думаешь. Любят даже самых падших, никогда ни о чем не напоминая. Я, как вижу, особых чувств к ней не испытываешь. Так что ей и без тебя хватает проблем.
Даже Гитлер отправлял в отставку своих генералов, если выяснялось, что у их жён "богатое блядское прошлое"! ЭТО ненормально-жить с БЛЯДЬЮ!
Некоторые девушки исправляются, некоторые нет.
Исправляются чаще. Особенно если ребенок появляется.
если для тебя это принципиально, то лучше расстаться поскорей, иначе через год ты вынесешь ей мозг окончательно (это примерный сценарий, если ты решишь остаться с ней)
Ну а ты, разумеется, ангелочек невинный. Если так, то ей с тобой делать нечего, А если ты такой же блядовит... й, как и она, то вы неплохая пара.
посмотрите на маму, тётю, и других родственниц - и будет вам ответ... Если хорошие семьи, мужья - то попробуйте.. .
Но с такими мыслями не стоит жить с такой девушкой, это будет не жизнь...
Если ты ее любишь, то почему бы и нет!!!? У вас новая жизнь начинается, прошлое пусть в прошлом и останется!!!!
Трудно сказать. Может быть нагулялась, поняла, что жить нужно иначе, и будет очень хорошей и верной подругой и женой. А может быть, чуть отойдёт, отогреется, и дальше полетит мордой в грязь. Тут не предскажешь даже если знаешь девушку. А уж на расстоянии - и тем более.
кому как.. я бы на твоем месте не смогла....
ну так то проститутки самые верные жены
смотря ск девчонке лет
допустим сейчас мне 23.
до 21 у меня было уже 7 половых партнеров
а после начался первый гражданский брак и их стало 8
я была верной, правда верной
потом второй гр брак, теперь их 9
и все!
стоило только найти свеого человека...
допустим сейчас мне 23.
я была верной, правда верной
потом второй гр брак, теперь их 9
и все!
стоило только найти свеого человека...
Tabyn Kazah
искать через постель - это не правильно!!!!
а ты наверное мальчиком был когда с ней начал встречаться?... Конечно стоит.. . нельзя наказывать человека за его прошлое (некриминальное...))) , она изменить прошлое не может, а вот ваше будущее еще можно исправить и откорректировать...
Стоит. Наслаждайся ею и ни о чем не думай. Просто наслаждайся
стоит, выйдет замуж и исправится..
Если уже себе такой вопрос задал, полагаю, не стоит
конечно стоит! она тебе такие чудеса покажет, тебе и не снилось)))
Игорь Темников
Классный ответ ))) Согласен на все сто.
ГОНИ В ШЕЮ эту шкуру. в ней до тебя уже было дохуя хуев. и полюбому тебе будет сосать, а потом забывшись целовать ты ее будешь, и брать в рот у всех тех кто не только ее еб, но и у тех кому она давала в рот. гони в шею этот спермоприемник.
Блядь ни когда не изменится так и будет Блядью!!!