Любовь

Девченки не ужели вы уже не можете жить без косметики ?

По моему не накрашеная девченка намного симпатичнее :) просто нада заниматься спортом если есть какието недостатки :) а не за замазывать :)
Каждая уважающая себя девушка должна за собой ухаживать, и подчеркивать свою красоту с помощью декоративной косметики. Ты лукавишь, когда говоришь о том, что тебе не нравятся девушки, которые пользуются косметикой, ведь это очень сексуально, и мужчины всегда обращают внимание на такие ньюансы.
Борис Кущев
Лучший ответ
ржу)) ) то есть занимаюсь спортом и морщины на лице-расходятся)) )
могу я без косметики (см. аву) и спортом занимаюсь, но одно с другим не связано)) у каждого-свой сезон старения))
если у тя проблемы с лицом то спорт тебе не поможет. и вое мнение не мнение всех
свобода воли это называется, каждая имеет право рисовать на себе, что хочет, кроме оскорбляющих общество вещей.. .
...Кстать, и фото свое на аву можно поставить, если уж так важен натурализм)))
я без неё уже 6 лет живу))
Вот и о том же! При чем здесь спорт к туши на ресницах! Это все равно что сказать: вмето того чтоб бриться, лучше бы штангой занялся! " Надо лишь уметь пользоваться косметикой. а не чтоб она походила на боевую раскраску африканского племени. И все же. при всей этой критике, Вы 100% обращаете внимание на ухоженных женщин!
Наверное ваш вопрос вызван чем то, что вас шокировало? Возможно встретили девушку с килограммом "штукатурки" на лице? Но не все же так злоупотребляют!!!! Я могу согласиться с вами, в том, что занятия спортом помогают выглядеть моложе и привлекательнее... потому что спорт-это здоровье! ! При чём не только физическое... молодеет и душа!!!! Но косметика девушкам (большинству) просто необходима!! ! Главное что бы на лице её было ровно столько, чтобы вы не могли сказать накрашена ли она или нет!!!!
Очень можно и без неё. Но солнцезащитный крем все-таки обязателен.)
Простите, а если у девушки ресницы белесые и короткие, то каким видом спорта ты посоветуешь ей заняться?
Abicel 61 16Leciba
Да да да!!! Не можем!!!! Достоинства надо почёркивать!
а я вообще не крашусь, мне и так не плохо!!! а за комлимент про не накрашенных девушек спасибо!!
Anita Sc
причём тут спорт и косметика на лице? А если проблемы на лице надо сходить к косметологу, диетологу и гастроэнтерологу. (а может да же и к эндокринологу)
конечно, мы же не прячем свои недостатки, а только подчеркиваем свои достоинства!
Недостатки лица к спорту не имеет никакого отношение. Не о тех недостатках идет речь. А насчет косметики я красива и с ней и без нее. Редко ею пользуюсь, поэтому мой ответ: "Я могу жить без косметики"
если так разобраться, то шампуни, гели для душа и т. п. - тоже косметические средства для ухода за волосами и телом.
Так теперь скажи, без косметики можно вообще?
и причем тут спорт????
это-же все ради парней! а спорт не всегда помогает, и на него нет ни времяни не сил ни желания! а таг взяла в руки краски и вот и губки пухлые, и скулы, красивые, и цвет лица не зеленый, и не одного прыща не увидишь!!! а как начнешь не остановишься! жить можем без косметики, но только когда не кто нас не видит
Я не пользують косметикой.
По моему тоже, но бывают случаи когда косметика просто спасает. Так каждый день малевать лицо не к чему!
Совершенно согласна с вами, что девушка без косметики намного красивее и симпатичнее. я например косметикой еще ниразу не пользовалась, хотя мои одноклассники и подружки (ровесницы) косметикой пользуются каждый день и чуть ли не с рождения.