Любовь

Подскажите.Влюбился в девчёнку ,а она говорит что не можем быть в месте, добиваться её или отстать ???слухаю предложения

Akbarali Mirzavaliev
Оставь её в покое, дай время подумать! Скажи на последок, пусть звонит, если что! И тогда если будешь свободен удилишь ей время! Можешь мимоходом заметить, что одна красотка на тебе виснет, так ты пока с ней пообщаешься!
Tanya Ibragimova
Лучший ответ
Akbarali Mirzavaliev спс, пробывал забыть хуёво , ну пох буду пытаться :)
Забей!
Егор Бурцев
Знаешь, ты пока ее не трогай, отступи... И подействует обратная реакция с ее стороны, так она привыкла, что ты уделяешь знаки внимания, а тут бац и ты уже не уделяешь. сразу прибежит.
Если чего, у меня есть подружка красивая и одинокая, могу ссылочку кинуть)
Intiqam Shahbazov
Akbarali Mirzavaliev спасибо , буду ждать её возрата , а за ссылочку нехочу , по нету не интересно общаться...(мысля появилась замутить с её подругой)
под лежачий камень вода не течёт....
Akbarali Mirzavaliev не понял , чё то...
Отстать. Тебе она безразлична.
Padme Amidala Naberrie
если реально видишь, что стоит - то конечно добивайся!!!
Akbarali Mirzavaliev У меня такая хуйня первый раз , так что я и спрашую ...
Ты должен понять что в твоём возрасте любовь переходяща. Я бы посоветовал тебе её добиваться. только прояви всю свою смекалку и фантазию чтобы ты отличался от других парней, чтобы был посмелее. интереснее, шустрее. Но будь готов и к тому что между вами ничё не будет. ..Самая классная и твоя настоящая любимая всегда есть где то впреди Тебе этот метод "добивания" даст хороший опыт в построении отношений. .
1Если добьёшься хоть какого результата, молодец! Зачот!
Если нет, подумай что можно было бы сделать лучше и вперёд на пункт 1
Удачи )
/ /vip\\alex//vip\ \
Akbarali Mirzavaliev спасибо за совет , но я этого делать не стану ...я думаю что она может сама вернёться , а может , нет хз... расстались вообще из-за хуйни...
Да у тебя таких девчёнок будет поверь потом её жаба задавит!
не стоит....
Переспи с десятком других, а потом сам себе задай еще раз этот вопрос (Контрацептивы не забываем, молодой человек!!!)