Любовь

А кто тебя за язык тянул?)

Alex Sim
Стараюсь держать его за зубами)))))
Снежана Захарова
Лучший ответ
Язык мой ...враг мой )) Сам тянется куда попало )))
Язык без костей - это женская беда
Лоринголог.
Саша Кузьмин
Никто, обычно я немногословна, а в сети можно написать все что угодно
Azamat Saliev
да, лутше б она тянула за другое место)))))
Сергей Буров например?
Прочитала я первую, наверное, свою книгу по психоанализу, "Сон и сновидения" Зигмунда Фрейда. Писать о книге по психоанализу - занятие еще более неблагодарное, чем о художественной литературе, так что на рецензию не замахнусь.

Лучше и глубже о сновидениях, я думаю, еще никто не писал. В начале книги Фрейд приводит обзор существующей литературы и взглядов на данную проблему, смысл обзора сводится к тому, что "я по-любому круче всех". Дальше на четверть книга состоит из собственно анализа, что есть сновидения, какие роли в них играют сознательное и бессознательное, и от чего они случаются. А еще на три четверти - из примеров снов и их глубоких разборов, после которых кажется, что любой, самый безобидный сон воплощает в себе все твои скрытые желания, страхи и травмы детства.
Ну и какой же Фрейд без сексологии - невозможно даже представить, сколько всего может оказаться во сне фаллическим символом, например.
Приходит к великому Зигмунду Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг, и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный.. .
Подумал Фрейд и говорит:
- Знаешь, дочка, иногда банан - это просто банан.
Антон Рублёв