Любовь

В каком возрасте нормально родить? Мне 22 и все говорят уже пора. Капец. Куда тянешь? Меня это угнетает.

Капец. Куда тянешь Меня это угнетает.
Рашад Гулиев
...полагаю, всё зависит от здоровья))) ) сейчас девчонки стали первых детишек рожать позже - от 24 до 30 лет))) ) поэтому, советую: заведите себе медицинскую карту, узнайте, что там со здоровьем.. и уже ориентируйтесь вместе со своим любимым)) ) полагаю, когда оба родителя хотят детей - это круче, чем... *дорогой, сюрприз для тебя... и дорогой исчезнет после этого, оставив в растроенных чувствах... *...вообщем, всё в ваших силах и воле)))) ) удачи))) ) Инга.
Елена Гусева
Лучший ответ
Чтобы себя нормально чувствовать при беременности, лучше до 25 лет. Но и это не показатель. Ребенка рожают не для галочки и это не игрушка. Когда захотите, тогда и рожайте. Но... все познается в сравнении. И если у вас будет две беременности в 22 года и в 32 года... вы сами поймете, когда надо было бы лучше рожать.
Я родила двоих в 28 и 30. Абсолютно нормальные дети, и абсолютно нормальные роды.
а куда тянешь то? оптимально первого родить в 18-22
Leonel Messi =))))))))))))
до 25 желательно девушке
не возраст а желание и условия.
Акмал Исматов
если в 22, то годов так в 41-43 вы уже должны будете заработать ребенку на квартиру.
и вообще с какой целью, просто так для галочки родить, или дать ребенку достойную жизнь? сначала карьера важнее.
*лена* *
что за бредятина? ? рожать надо когда готова к этому и когда есть кому рожать, а не потому что возраст. Ани Лорак в тридцатник забеременнела и ниче!
Тatyana Molchanova