Любовь

Я не даю своему парню уже год. он аж плачет :D

А на лево не пойдет потому что не красивый хоть и богатый. правильно я его мучаю? сама даже не знаю почему)
Дура? Не? А по-моему да.
Абат Юсупов
Лучший ответ
может он не твой просто
к ответу (((Мисс справедливость)) ) могу добавить еще: наивная
Вот ты злая!! ! А вот найдётся та, которая ему даст, и ему понравится, и пошлёт он тебя красивую и недоступную куда подальше. Вот тогда ты будешь слёзы лить и локти кусать. Но будет поздно - поезд ушёл....
Е*
Елен@ *) )
У парня слабая самооценка. Не верит, что ему другая из миллионов девушек даст на 1 свидании

Так что парень твой лох, раз рядом с тобой
А слабо вообще никому никогда не давать
Может ты у него на голодный год припасена, а с тобой он только комедию ставит!:)
молодчина!
Люди, успокойтесь)) ) Как в анекдоте, Возбудим и не дадим, ну а мы еще умней, не дадут, возьмем блядей))) )

Главное в этом, это создать иллюзию, что она на вершине)) ) Все меня поняли?)) )

И в заключении, богатый и не сытый?? ? Как-то это противоречиво звучит!))))))))))))))))))) )

Автор, верь в сказки дальше....
а может он уже давно слева? и не выходит оттуда? это вы зря надеетесь что хорошо парня знаете. некоторые готовы быть в глазах девушки полным лохом, а за глаза творить такое.... что ни в одном сне не приснится
Алексей
Что за глупость. Хвастаешься. А чему?
Если парню не давать парень будет блядовать
Так а в чем проблема? Если любите друг друга, год встречаетесь, уже взрослые люди, почему бы и нет! Не мучай его подари ему себя.
Alina Chiperi
Что ж ты так с парнем)
дай ему