Любовь
Я больше не могу так жить... Помогите...
Вообщем влюбилась в друга уже давно, сложно было назвать наши отношения дружбой конечно, а сейчас у него появляется вроде как девушка, при этом он мне пишет... Мне так больно что я терпеть не могу, кажется умру от этой боли... И я не знаю что делать, не ответила ему сегодня, а девушку эту вообще хочу из друзей удалить... Я совсем не знаю что делать, просто уже в истерике....
а почему как то не намекнула ему .что он тебе интересен не только как друг? мужчины - это такая категория .что им надо озвучивать .сами не допрут .. зная например, как моя подруга обожает мороженое, её муж не допетрит купить ей его--- типа, но ты же не просила и в списке нет .. озвучивать им надо наши желания и чувства! пока не поздно, отзовите его в угол, и прижмитесь и скажите, что блин, не без разнице он вам, и чтоб никаких посторонних барашень .. сначала серьёзно, если не поймёт, всегда в шутку можно перекинуть и сказать, что он валенок и такую красоту ( вас ) теряет ..
для начала приведи себя в порядок.. перестань истерить и на трезвую голову спокойно посмотри а что собственно говоря происходит.. ничего страшного..
С друзьями всегда надо вовремя точки ставить нужные. В друзей не влюбляются, если это друзья. И ты должна была бы другу все сказать, чтобы он не затягивал этот процесс. Грубо сказала, но... ты должна решить это только с другом.
расскажи поподробнее
упустила шанс. видимо он не видит вас более чем друга. смотрели "свадьбу лучшего друга"?...ну вот и делайте выводы...
Марина а Вы не пытались признатся ему?
Удалять ее не надо из друзей, наоборот стань с ней больше общаться как говориться будь ближе к врагам ))). Вообщем узнай чем она так понравилась ему и делай выводы
надо дать ему понять, что вы его любите...
переключись на что то или кого то... и не будет больно
"Прости меня, прошедшая любовь! Не дай застыть с протянутой рукою... " Если уверены, что Вы ему не интересны как женщина, - "наступите" своей муке на горло и постарайтесь переболеть. Это больно и трудно очень, но возможно, точно знаю, как и то, что ничего нельзя вымалить унижением и выпрашиванием внимания и любви.. . Но если есть хоть малейший шанс - боритесь! Удачи Вам!
она то тут при чем? просто поговори с другом - может это взаимно ...а если нет, то по крайней мере ты не будешь себя "поедом есть " за то, что бездействовала ...
еб тво м, деточка .Моя бабка в лагере отсидела вот это пипец .а ты с флюидами не можеш разобратся