Любовь
что делать если мой муж дебил? вполне серьезный вопрос
Понять и простить
ничего он не дебил
найди другого
Ну вариантов не много.. . либо жить, либо не жить с ним.
Развод.
Это печально, но дело не в самом человеке. Действительно, под влиянием различных внешних факторов (алкоголь, курение, стресс, непреодолимые соблазны, нервная перегрузка, неправильное питание, систематическое облучение сотовым) человек может лишится рассудка, временно или навсегда.
Совет только один. Если всё запущено и Вы не видите выхода, то если цените свою жизнь - есть смысл избавить себя от этого "чада" и сдать его обратно маме.
сама выбирала) ) терпи теперь))
вам повезло...
терпеть до конца дней своих...
если так считаешь. Разводись
Уже ничего не поделаешь! хотя.. . положи его в дурку и живи спокойнО!
умный на тебе бы не женился
Владимир Ванюшкин
а с чего подобные утверждения?
а сама-то умная, раз замужем за дебилом?)))
а в чем это проявляется? Воспитывать!)
Лечить надоооооооооооооооооо
теперь только воспитывать) ) или разводится
Нормальный вопрос вполне.... Сначала они все такие милые и хорошие а потом как дети становятся, я не раз видела женщин именно с таким же вопросом.. . Ничего не делай, просто либо терпи, game over
А может ты его все таки любишь? Все мы делаем ошибки. Пусть дебил, но он твой-родной, любимый. А если не любишь, тогда просто уходи от него. Мой не был дебилом, а очень даже умным, а я все равно ушла, потому что не любила. Весь вопрос в этом-любишь или не любишь.
А ты спроси что он о тебе думает,
а до свадьбы тоже был дебил?
а что для вас значит это слово "ДЕБИЛ" потому что с вами повелся (без обид) если мужчина вас выбрал а вы его значит он таким не является, если у него что--либо не получается-никто не идеален! Вы можете ему помочь если ему она нужна-учтите что мы все одно целое, мы отражение друг-друга! проанализируете всё,и может вы увидите все с иной стороны! Любви!
Мы сами достойны того кого выбрали.
Дурака лечить, учить-только портитЬ! если отношения, Чувства изжили себя, то не стоит тратить время и силы, поставьте большую и жирную точку, запятая здесь не имеет смысла!