Любовь

Считаете ли Вы любовь болезнью?

Всемирная Организация Здравоохранения дала ей в официальном реестре серьёзных заболеваний шифр - F 63.9 Это психические отклонения в ряду с алкоголизмом, игроманией, маньяки-поджигатели, токсикоманы и клептоманы.
Лёша Иванов
Угум-с! Только большинство из нас поболеть Febris Erotica не прочь, если она взаимная.
Анастасия Пакшина
Лучший ответ
Лёша Иванов Я тебя вылечу. Я знаю тысячи приёмчиков чтобы избежать этого состояния. Не хуже Джигарханяна в "Собака на сене".
Конечно, это опасная заразная болезнь.
Лёша Иванов Да, и заразная. Контагиозность достигает 30% в замкнутых коллективах.
В какой то мере ДА, но излечимая что радует!
Это и сделали психи: Бог есть любовь, кто не любит, тот не знает Бога, вот и вся их похабная организация такова. "Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему - то узнаём духа истины и духа заблуждения.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. " 1 послание святого апостола Иоанна 4 глава. Кто не любит, тот не знает Бога, и мир слушает их поэтому, что ненавидит Бога и Его любовь к нам, людям.. .
это самая тяжелая болезнь, она оставляет такие шрамы на сердце
Влад Неволин
это не болезнь, а дар от Бога!
а люди по глупости принимают её за болезнь или наказание.... просто не знают истину!
Azamat I Aiana Abishev
Если невзаимная, то да, болезнь.
Мария Дерешева
Так и сама жизнь - тяжёлая болезнь, передающаяся половым путём!! ! Не то, что любовь!
определенно-болезнь, болезнь мозга. " Любовь — это болезнь. В такие моменты мозг вырабатывает много фенилэтиламина. При поступлении гормона человек погружается в состояние счастья, а затем еще адреналин и накладываются, и человек превращается в идиота". (Евгений Онегин)
Erkin Nurmetov
Возмоно, но зато такая чудесная!!!
Лёша Иванов Как алкоголизм или игромания....Азарт, страсть....
Частично да! Ведь прилив таких чувств спокойно вызывает психическое расстройство!
Любовь созидает! Дарит свободу и уверенность!! !
Зависимость - может быть влюбленность, разлагает.. .
Любовь не может быть болезнью!!!!
всякая л-вь бывает., у меня ВСЕГДА это как болезнь ...иной раз и с ним плохо и без него плохо ...аж до суицидальных мыслей ...давление, сердце, истероидность, депрессия, нарушение сна, нарушение апетита ...всегда спасало и спасает медикаментозное возздействие (иногда в повышеных, чем рекомендуеца дозах)., я часто твержу себе: если вас не любят как вы этого хотите - это не значат что вас не любят ...
Alish Hakimov
Не любовь, а скорее влюбленность. Именно из-за нее страдают люди, потому что порой она вызывает весьма поразительные чувства которые способны затуманить разум человека и привести его к краху!
Частично да.
Suzi Mkrtchyan