Любовь
Вот у меня нет абсолютно ничего-ни денег, ни дома, ни квартиры, ни работы, в остальном все в порядке-меня смогут полюбить?
Любят не за что-то. Настоящая любовь -бескорыстна.
Его Девочка
Следишь за мной?? Уважила-уважила!!)))
Зато у Вас есть компьютер! А это уже собственность! Так что зря Вы на себя наговариваете.
Его Девочка
Не мой-мой устарел!!
Пожалеют вначале езжай в город шахтерский там столько одиноких им так нужны мужчины растерзают на части тебя))))
Фуражка откуда?
Его Девочка
Друга!!
Пардон.... а что у Вас в порядке-то??)
Его Девочка
А в чем ты видишь не порядок?
а Просветленному разве ничего не нужно, раз у него ничего нет? и зачем ему тогда любовь?...
Его Девочка
Любовь-единственная цель и просветление!!
А порядок тогда в чем?
Его Девочка
А где ты увидела не порядок? Мужик это прежде всего верность и ответственность,способность любит!! Только не надо говорить что это самое простое!)) Не надо говорить-ну любить все могут,а остальное!!)) Не надо!!Сначала любите,а остальное дело техники!!
Бедненький! :)
Его Девочка
Почему бедненький? Если бедненький тогда приезжай и жалей-ты знаешь как мужчину пожалеть!!
полюбить могут. но любовь нужна взаимная. если ты полюбишь ты захочешь сделать для своей любимой всё, что ей нужно-построишь дом, научишься чему-то еще. любовь дает много сил и стремлений сделать любимого счастливым даже если вам лично не нужен дом. любовь это когда ты живешь друг для друга
Его Девочка
Правильно-мы подходим к истине!!!Потихоньку,но верно!!
Не для все материальное положение является приоритетным....
Его Девочка
Рассказывай!!
Оксана Серебрякова
вы почитайте свои коминтарии, заметно что для вас токо и важны деньги! с такими и нехочеться общаться
Гораздо легче стать отцом, чем остаться им....
Его Девочка
Ну это да!!
могут
Его Девочка
Ты?
да, конечно
Его Девочка
С чего ты взяла?
Главное компьютер есть.
не, бабы на такое не ведутся
Его Девочка
Это да!)
А если девушка попадется с очень маленьким размером груди, плохим зрением, хроменькая и ботан - сможешь такую полюбить?
Суть моего ответа в том, что мужчины, в последнее время, ничего не хотят делать и добиваться. Но при этом им нужна супер-бейби такая эффектная... Что имеешь, то и получаешь...
Его Девочка
Я бы полюбил!! Не хотят-так и вы не хотите!!
Его Девочка
Что значит Ботан-умная!!))
а все ли в порядке?
Его Девочка
Всё! А что не так-что-то не устраивает,что-то любить мешает?))
Знаете, а я думала, что мужчины не могут так сильно по любви тосковать...
Его Девочка
Так многие думают-почти все!!!)) Я не удивлен ни капли!!! А знаешь почему? Кто вас заставлял к придуркам приставать?
если токо с зади))
Его Девочка
Ты что любитель жоп?
Полностью поддерживаю Наталью!!!
Его Девочка
Глупость сказала твоя Наталья-для меня это не имеет значения!!
Margarittka ****
Сколько людей, столько и мнений!!!
полюбить то смогут а как жить дальше что кушать во что одеваться тебе неужели не хочется стоть самодостаточным мужчиной и тратить свои деньги как тебе хочется??? поехать куда хочется, купить себе что хочется, так иди и зароботай в таком возрасте чертиться лучше уж вообще не жить....
Его Девочка
Любить смогут?Ты сама себе врешь?