Любовь

Почему говорят что девушкам нужны деньги?

У меня например уже 1год квартира 2х комнатная в москве. и мазда 6. а девушки нет уже год :3 20лет
так ты почаще об этом говори и появиться
Жанар Смагулова
Лучший ответ
ну девушкам не только деньги нужны...
Владимир Цыс
А тебе не нужны что ли?!! Смешной ты!
Настька ##%%
Родители подарили ?
Ха)) ) тебе самому то в жизни только деньги нужны?
А вообще знаешь.. . жить по потребностям - это как-бы скукота...
Дарья Прыткова
Говорят, что девушкам нужны деньги те, кто не знает, что на самом деле нужно женщине. Дело-то в другом! Может вам в себе что-то поменять? Или почаще "в люди выходить"
О том, что девушкам нужны деньги говорят те, у кого денег нет! И девушек тоже нет.. . Короче те, кто ничего из себя не представляет и таким образом ищут оправдания и утешения в своем одиночестве.
потому что большинства мужчинам нечем больше похвастаться
То, что вы сейчас описали не говорит, что у вас полно денег, ну совсем не говорит. . Просто говорит об обеспеченности какой-то. . А вам что нужна девушка которой нужны будут только ваши деньги?
Бывают богатые и жадные (скупые) , а бывают хоть не особенно богаты, но щедрые ( ну в меру своей обеспеченности) . Для меня конечно материальное благо мужчины играет большую роль, но если это зануда и "крокодил", то на все его благо пофиг. . С ним должно быть интересно.
Стали самостоятельней, мужчины им не нужны! У меня есть подруга хорошая девушка давай познакомлю!
Денис Уляшев
Девушкам нужны чувства, а если вы этого дать не можете, то остается только за деньги общаться - с паршивой овцы хоть шерсти клок...
вообще странно, что у тебя нет девушки уже год. парень ты симпатичный, надо почаще инициативу проявлять
Девушки, которым нужны только деньги, обычно отличаются от других, если можно так сказать. Если вам нравятся девушки красивые, очень ухоженные, но не отличающиеся особым вкусом, умом, других критериев, кроме кошелька для них не существует. Есть также девушки умные, добрые, хорошие, красивые.. . и, вы извините, такой тогда нужно соответствовать, ведь чтобы красивой быть, нужно за собой ухаживать. Но всё-таки главное не деньги. Если девушка влюбится, то "с милым рай и в шалаше", просто не ищите себе стерву)))
Значит:
1) Нет видимых признаков богачества. Мазда это хорошо но надо еще приодеться. Часы, телефон.
2) бабы нутром чуют когда можно развести мужика на бабало когда нет. У меня та же хрень - видимо чуют, что бабла на холяву не дам.
Л Ю Л Ё К )))
Потребность в мужчине, который сможет хорошо обеспечить семью - это вполне нормально и разумно, это говорит о его полноценности и характере. В наше время об этом стоит задумываться!

Но деньгами можно заинтересовать ненадолго, цепляет все равно другое, манера общения, юмор, чувство защищенности. Да и что девушке с того, что деньги есть у ВАС, их неадо тратить на девушку, чтобы вызвать у нее интерес!
Asylbek Malibaev