Любовь
Как можно исправить судьбу, я одинока уже много лет.... слышала, что в пятницу 13, можно всё изменить
"После этого Иисус сказал сотнику: «Иди. Да будет тебе по твоей вере".Мф8:13 Это я к тому. что если веришь в это, то исправляй, получится!!!)))))))))))
Конечно можо. В ночь на пятницу 13 нужно выйти на кладбище совершенно в голом виде, обмазавшись речным песком и придорожной глиной, сверху обыкновенным навозом (лошадиным, или коровьим) , найти на небе луну, застыв надолго в луче ее света и повторять вслух до утра - наговор и заговор, чередуя их в следующей последовательности: на растущую полную луну.
От кладбищенского сторожа можно открещиваться, на скорую руку изготовленным распятием, связав вместе веревочкой два сухих сучка, найденных там же, где и навоз.. . :))))))))))))))))))
может все дело в характере...
Можно и не только в пятницу 13!
Лучший день для изменений - "Затра". Завтра мы все станем мудрее, богаче, красивее и т. д.... А если серьезно, то вам к психологу..
тут все зависит от вас! я думаю что так просто человек не может быть один, вам надо найти причину в себе и изменить ее! тогда я думаю вы увидите результат! просто у меня таг же было! удачи вам
Кардинально меняй образ жизни: прическу, цвет волос, стиль одежды, работу, мебель в квартире и т. д. А так же свои взгляды на жизнь и всё получится.