Любовь

можно ли изменить судьбу?

я к гадалке шла, сейчас очень сажалею. ,не могу больше мечтать. если очень захочу по вашему смогу ли изменить судьбу?
Большинство фактов свидетельствует о том, что судьба – это не программа, а только очерченный контур жизни. Для реализации своего предназначения человек при рождении наделяется соответствующими чертами. Но то, чего ты достигнешь, во многом зависит уже от тебя. Свобода выбора в рамках данного свыше остается за человеком. Хотя и судьбу при сильном желании и правильном поведении можно поменять.

«Судьба – это нить, один конец которой находится в руках человека, другой - в руках Божьих, – считают индийские хироманты. – То, что в руках Бога, есть тайна, непостижимая для человека, поэтому человек должен сосредоточить усилия на том, что зависит от него».
Вячеслав Быцко
Лучший ответ
Изменить судьбу нет так уж и сложно. Есть простые способы "нарисовать свою линию". Но надо идти не к гадалке, а искать энергетического донора!
Можно, только духа не хватит...
Нельзя, увы, она написана долговременность с нашим рождением - каждому - своя, изменить ее нельзя, можно только испортить)
Поменьше бы ходила куда не поподя! Всё в твоих руках, и ни кто ничего наперёд не знает!! ! иначе бы жить было не интересно! И нечего гадалок подкармливать, хватает шарлатанов и без них!
Даже не пытайтесь, не получится.
}{D) **lapusьka**da?)
Конечно сможешь, все в твоих руках.
А все гадалки - обычные шарлатанки, только блаженные дебилы верят им.
..
...
судьба в наших руках, мы можем нею руководить сами!)) а к гадалке никогда не пойду, пусть судьба преподносит мне сюрпризы, хотелось бы еще, чтобы они были приятными)))
Нет, но её можно немного подкорректировать.