Любовь
А если в отношениях нет ревности - это нормально???
Простите за правду, но нет. Чрезмерная ревность- плохо, так же как и ее отсутствие. Во всем должна быть золотая середина.
Надежда Самсонова
она не видит её...значит середина найдена)
Я думаю что нормально. Правда иногда так хочется чтобы он поревновал.. . :-)
Но просто вот такие вот нравы у человека )
Это счастье.
Кто знает? Может хорошо, а может и плохо!
у меня никогда не было Отношений без ревности. .
я сама ревнивая. . и собственница. .
и мужчины у меня всегда были ревнивые. .
Но наша ревность всегда была в Меру... Без крайностей. .
мне кажется, такая Ревность не наносит вред Отношениям, Не разрушает Их, а Наоборот, добавляет в них... Драйва. . Огонька))) )
мне Неревнивый мужчина не нужен.... Мне будет скучно))))))) я такая )))))))))))
я сама ревнивая. . и собственница. .
смотря что за отношения... если деловые то ревнусть тут лишняя а если сексуальные, то даже в кайф
Я об этом мечтаю с 20 лет )))
В моих отношениях ревности нет, а в ваших я ж не знаю как лучше.
Думаю что ревность все-таки присутствует-но оба скрывают ее..
да.
Нормально. Как бы нет повода нет и ревности это норма.
конечно, где царит доверие - не место ревности :)
это ненормально..))) но правильно и красиво...
это более чем нормально, значит есть доверие друг к другу
сложно судить, но как по мне - Нет. я своего ревную, а он меня в свою очередь. А как без этого? Когда все равно - тогда и ревности нет. Знаю что родители до сих пор друг друга ревнуют : 3