Любовь

как быть, посоветуйте, мой мозг уже кипит..

с парнем живем вместе год. много всего было, все расказывать, так лучше книгу написать... постараюсь кратко описать ситуацию... мы друг друга сильно ревнуем, но во многом отказываю себе я. с лучшими подругами перестала общаться, т к они стали вдруг плохими, с одногрупницами не общаюсь также, если кто позвонит поболтать со мной, то все, пиздец, ругачка. вобщем про заведения как кафешки, клубы и тп-я давным давно позабыла, тк сам он в такие места не ходит. дома я сижу уже полтора года, а мне 20 лет. вставал вопрос о трудоустройстве на период лета-предлагали временную работу за 15 т. р. за полмесяца, но он не разрешил тк надо было работать сутку чз трое, типо там не безопасно и тп, короче бред полнейший. ща сижу на копейках, за квартиру оплачивают родители, выдают деньги на проживание так же они, родакам объяснять зачем на работу не устроилась-отмазываться заколебалась. седня из-за херни сорвалась, но как говориться прорвало, все обиды и тп. уходить от него не хочу, люблю все равно, несмотря на все его недостатки с которыми врядли какая нибудь девушка еще сможет жить. незнаю чтоделать, будущего с ним свое не представляю после всех этих ссор бесчисленных... мозг взрывается.... через неделю-истерики для меня стабильны+синяки от драк. может я сумасшедшая? может взять все в свои руки и освободить и себя и его от этих больных отношений?... и больные ли это отношения? может я накручиваю себя?...
Бляяяяяя.. . я просто в ахуе от того, сколько ревнивых мужиков развелось... да и девушки, честно говоря, тоже.. . нельзя же так.... эх.. .
Синяки от драк говоришь? Ну тогда зачем тебе такой нужен, если он еще и руки распускает, то вовсе не мужик - нахрен его гнать надо, пока не поздно !
Nedum
Лучший ответ
ты на задумывалась о том, что твоё желание иметь парня перевешивает рассудок и ты готова быть рядом с ЛЮБЫМ ЧМОМ???? часто готовность и желание любить путают с самой любовью.
ревнует - потому что не уверен в себе! так ему и скажи -"ты мужик или тряпка!? " С девкой драться - это позор!! !
а лучше обретите это и будет вам счастье! :
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)

Согласна с предыдущим комментатором) Тут даже добавить нечего.. .
Galina Doni