Любовь
Что является обязательным условием серьезных отношений? Да и вообще что нужно чтоб не было ссор и плохих моментов?
Одну пожилую пару как-то спросили-а как это Вам удалось прожить в браке много лет и при этом серьезно не поссориться? На, что жена ответила, что, когда мы к примеру собираемся в гости, то муж решает к кому мы сегодня пойдем, а я решаю-какой дорогой! Кто не понял-могу расжевать подробней.
понимание, "умение" читать мысли
Умение слышать и слушать друг друга.
взаимопонимание, верность, взаимоподдержка, доброта, отзывчивость, сопереживание...
слепая, глухонемая тёща
доверие, понимание, подавления слова "я". а только "мы". поддержка.
Надо понимать и доверять друг другу. Уважать мнение другого, если даже оно кардинально расходится с твоим.
взаимное уважение!
Уважение друг к другу должно быть еще кроме любви.
я читаю, что как раз обязательным моментом в серьезных отношениях являются ссоры. Смотря с какой стороны смотреть на термин "ссора". Ссоры ведь тоже бывают разными, а мелкие неурядицы только идут на пользу, люди многое узнают друг о друге, открываются их новые стороны. А если не будет плохих моментов, то и добра не будет, потому что мы не почувствуем его в полной мере и не оценим!!!
По моему не возможно без сор. Если нет сор отношения сошли на нет. Только бывает так что и от сор они на нет уходят.
Доверие, Взаимопонимание, Принятие ответственности обоими сторонами, Готовность идти на уступки и компромисы со обоих сторон...