Оль, ну тут может быть ценнек не тот, может сюжет под обложкой не этот - вариантов много. Кто за что говтов продаться - вот у меня знакомый продается всевремя за внешность, ну был женат, встречался с девушками - в этоге - один. Я искал всевремя душу - убедился что и душа оказывается бывает настоящая, а бывает на показ ...-этог тот же.
Знаешь, иногда есть желание отдаться просто первой попавшейся девушке - подойти к зеркалу, плюнуть себе в рожу и забить на собственные эдиалы и убеждения, заделать детей и жить счастливо, но тогда моя душа тоже станет просто показухой - а вот этим поступиться у меня не получается ...Надежда умерает последней, сказала Вера и застрелила Любовь )))... Знаешь, мне 28 - почти тридцать. я лучше останусь залежавшимся товаром нежали меня прочтут и выкинут на помойку. - если и продаваться, то только тому в ком ты уверен ...
С уважением Т. Д.
Любовь
"На каждый товар - свой покупатель"-правда ли это? Ты один и не нашел того, кто делает тебя счастливым, значит, не время?
люди-не товар...
да что ж здесь одни торгаши сегодня... делает счастливым.. если ты не можешь осчастливить то и тебя никто не осчастливит.. если ты готова отдавать, то тебе дадут кому ..а если нет.. то дадут такого же эгоиста
Ну.... типа того да! Но если тебе суждено встретить своего покупателя лет через 5, это не значит, что нужно все это время ходить без педикюра.)))))
жена хорошая (или муж) - это большое достояние, его нужно заслужить!
Пока нет половинки, можете поработать на этим. Через какое-то время появится.
Если более конкретно интересует, пишите в личку, есть конкретные советы...