Любовь

я иногда бываю вредной и капризной по отношению к любимому...а он всётерпит, и ещё больше меня целует)))

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой,
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой!
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь улыбаться
И никогда не СДАВАТЬСЯ)) )
Ирина Козырева
Лучший ответ
не хорошо
нравишься таколй непредсказуемой
Фёдор Хуртин
Ой классно мне бы так!!!!))))))))
Ну если иногда, то это только на пользу
Ну во первых твой любимый тряпка . Да и вообщем все есть предел . И не забывай что нервов железных не бывает . В определенный момент оно лопнет . И пошлет он тебя на все 4 . И не забывай что не единственная на этом свете . Рано или поздно о будет с другой . И чтобы потом не пришлось сожалеть
вам можно позавидовать, а вот молодому человеку посочувствовать))))
Радуйся этому !!!
Видно все Дины одинаковые! Я тоже такая и он так же терпит и все больше с каждым разом любит и целует
Он счастлив! И радуемся за него! А ты конечно мелкая сволочь и стерва.... Но именно с тобой ему кайф! Смотри только чтоб с годами не изменилось бы чего. Влюбленность только 2 года
Bakijan Imansharipov
Не обольщайся дорогая. Придет время и он тебе покажет, кто в доме хозяин.
Я думаю он тебя приручает, только и всего. А может и любовь слепая.. . такое тоже бывает.