Любовь

У меня есть девушка ей 11лет мне12 она постоянно с подругами, я с ней даже за руки не держались. помогите

Подари ей конфетки вкуснецкие и пригласи погулять)))
Светлана Денисова
Светлана Денисова
952
Лучший ответ
Иди учись ! ) школяр )
и многое ли она умеет как девушка ?
GE
Gulbahar Ergeshowa
64 408
ушла под столО_О.... ребят, вы чего?!!! а как же детство?... ааааааа, как я хочу в детство, блин... По сути вопроса даже не знаю, что ответить! Честно. Хочется послать тебя играть с мальчишками в козаков-разбойников.
Sura Mammadova
Sura Mammadova
36 589
иди учи уроки или спортом займись, а не о девочках думай -_-"
успеешь еще повстречаться (:
Давай ка портфель собирай
ой, Валя.. Валя... лучше б ты английский учил... или математику...
Я Вам искренне сочувствую. Попробуйте подойти и смело взять её за руку.. . А вообще девушки эти, они, что в 11, что в 30 - непонятные)))))
ей 12 им кажеться что женская дружба это святое, или подружки на тебя наговаривают так что не допускай что б она часто с подругами гуляла вот и вся проблема
Александр Ивл
Александр Ивл
1 214
ох поколение... у меня в 12лет голова другим была забита, а тут уже девушки у них:)) ) и в чем трагизм ситуации? позови гулять и все
Sanda Gumenii
Sanda Gumenii
817
А что ж она с подругами то вечно? Выруливай ситуацию! Идите хотя бы раз вдвоём погуляйте!
Иначе я бы на твоём месте задумалась, считает ли она тебя своим парнем или так подружкам показать!
Подойди к ней и скажи, что подруги мешают. Что ты хочешь остаться с ней на едине. Согласится, тогда и возьмешь ее за руку.
Ой чувак.. . я в твои годы... с автоматами бегал.... а не о бабах думал
СФ
Сара Фан
471
я в эти годы все время во дворе проводил) ) и мыслей о девушка вообще не было)

Похожие вопросы