Любовь
Нужна помощьПопалась удивительная девочка удивляет её общение тяжело с ней общаться всегда ответ состоит из минимум слов
Бывает просто отвечает да или нет; вопрос как с ней общаться мы в принцепе уже давно знакомы и у нас отличные отношения
Иногда молчание лучше всяких слов!
Нужно тему такую для разговора найти, чтобы её потом пришлось останавливать в разговоре!
растопите.. как герда сердце кая
Увлечь завлечь удивить и может тогда выгорит что то
Вероятно, параллельно с Вами, она ещё с кем то общается.. . потому и ответы всегда односложные. Трудно вести два диалога одновременно)))
я Вам не завидую.... у друзей союз закончился крахом.... молчать хорошо одному....
Видать кругозор у неё больно узкий. Наверно в школе двоешницей была и книжек не читает.
или подстраиваться или развивать однако
Просто нужно понять, что ей интересно. Тогда рзговориться.
Краткость - сестра таланта.
своди ее библиотеку пусть сказки почитает она просто элочка людоедочка (ильф и петров)
Вот молодец то) не сорит словами)
у нее сейчас нет к вам интереса
пробуйте.
через годик-два мож че и получится
пробуйте.
через годик-два мож че и получится
еее))))) хех
Не беда.. ) Попробуйте сами больше говорить с ней, если для Вас это не проблема ..)
А, может, у нее словарного запаса не хватает поддерживать беседу, потому и молчит...)
интелект мизерный-вот и не о чем говорить-считай что повезло и не продолжай отношения-ты под впечатлением каких то сиюминутных эмоций и не можешь представить что тебя ожидает в дальнейшем-насколько тяжело жить тому у кого уровень интелектуального развития превышает уровень такого же развития у партнёра
Влюбился не в неё, а в её будто бы загадочность: она рта не раскрывает лишний раз, вот и кажется, что там кладезь. А может ей сказать нечего?
У вас разный тип личности и реагирования - ты по-видимому экстраверт, а твоя девочка интроверт ( то есть обращена внутрь себя, малоразговорчива, менее эмоциональна).... В твоём вопросе какое-то противоречие - если тебе тяжело с ней общаться и тебя это задевает, утомляет, удивляет, тогда как ваши отношения могут быть отличными? Как-то не стыкуется одно с другим.... И если ты её давно знаешь и она всегда так отвечала и общалась с тобой, то почему тебя это удивлять стало только сейчас? Ты сам-то чего хочешь от этого общения?
если отвечает так то она любит когда из нее вытягивают ответы или на большее сказать ума не хватает
Включи музыку, если что. Если с ней общения мало....))))
если ты спросишь рассказать ее биографию она скажет "родилась, вот тебя встретила", нужно начать с чего-то нейтрального, например идете по улице мимо кинотеатра, спроси про фильм на афише, потом потянется шлейф актеров, других фильмов, потом музыка, нужно ввести ее в спор или в активное обсуждение чего-либо, главное не допрашивай, а то мы тогда замыкаемся, можешь рассказать анекдот, только не пошлый, потом перейдет не приколы из жизни, тем для развода на разговор оч много, ты мозгом пошевели и сам придумаешь
Занимайтесь Этим молча !
давно так не смеялась... спасибо отвечающим))) ) но, дело в том, что позавчера я сама была очарована таким мужчиной... и тоже привыкла, что кавалеры меня забалтывают... не знаю что и делать))))
Радоваться надо, обычно девушки жужжат не умолкая, а с возрастом так вообще )))))
Постарайтесь побольше времени проводить с ней и со временем поймете...
Я не люблю болтунов (болтух) .
Считаю, что вам повезло.
дык радуйся, а то попадется такая тра-та-та-та-та-ТА, что голова будет пухнуть
-а вы постарайтесь больше с ней общаться, водить её на культурные мероприятие, больше выезжайте на природу.
.. общайтесь в реале, тогда все будет понятно.. . :))
У меня тоже такой молодой человек. Ничего страшного. Не разговаривайте часто, занимайтесь чем-нибудь интересным. Может, ей самой тяжело говорить о чем-то.
интересно тут у вас!.. я б забил на это усе.
ой ее счастье то какое не разговорчивая девушка - женись пока не перехватили! Сам подумай - тебе не будут трахать мозг тупыми разговорами про подруг про их отношения с их мужьями, про шмотки, про планы на будущее, про всякую хрень, до которой тебе дела нет, а слушать надо так как обидится ..не будут приставать с расспросами про твою вечную любовь, про прошлую любовь и задавать вопросы со странным подвохом как не ответишь все равно виноват ...Ты же можешь быть счастлив!
Запасись терпением если и правда любишь... не сдавайся. Тот кто умеет ждать получает лучшее...
Ты ей не интересен. Найди для неё интересную тему.
может ей темы разговоров не очень
поздравляю, ты во френдзоне!
У меня такая же девушка =) Трудновато, но у нас все замечательно )))
когда любящие сердца рядом, слов не надо
Я думаю вы ей нравитесь, или наоборот и она не хочет вас обижать, Хотя я все же склоняюсь к первому. Знаете.. . Когда мы влюбимся трудно отказать в общении, но не хотим показывать, что мы чувствуем-) Да, мы странные существа-)
краткость сестра таланта
Я тоже так отвечаю, когда много говорить неохота, ничего необычного в этом не вижу :) Наверняка у неё есть увлечения, интересы, начните говорить о них, затем плавно переходите на другие, интересуещие вас темы :)
Многие мужчины жалуются, что девушки много говорят, выходит вам повезло....