Любовь

Я смогу ее добиться или нет?

Мне нравится девушка, но она с другой страны.. Это не проблема для меня. Перееду если что или ее заберу, он очень красивая, я вам даже передать не могу на сколько и мне странно, что она обратила на меня внимание, когда вокруг нее столько поклонников. Ей все пишут, дарят вечно подарки, комплиментами сыпят. . Я приезжаю к ней через пару недель, но не знаю, будет ли она только мой и ВЕРНОЙ мне. . Она вроде показывает мне, что я ей нравлюсь, но вдруг таких, как я тысячи? ! Как ее сделать только моей и возможно ли это?
А вы в себе уверены, что будете только ее и будете верным парнем (или супругом, смотря на какие отношения вы рассчитываете) ? Как сделать только вашей? Ни одна нормальная девушка не уйдет от парня, с которым ей хорошо. Стройте мирные отношения, наполненные любовью, и все будет хорошо.
Ляйсан Халилова
Лучший ответ
слишком гладко, не верится
Анна Уланова
не с красотой жить а с человеком.... нужны ли тебе качели эти?...
От тебя почти ничего не зависит, сначала она должна в тебя влюбиться, потом ты вообще можешь ничего не делать и она будет любить тебя!
К#
Карина #
Если и ты ей тоже нравишься, я думаю что возможно.
Попробуй поговорить с ней серьезно. Предложи встречаться.
Все зависит от ВАС!!!?
Возможно. На необитаемом острове.

Для начала выбрось из головы фразы "добиться", "сделать моей", и пойми, что эта девушка - тоже личность (кто бы мог подумать?) . Что это значит? Это значит, что она может захотеть, а может НЕ захотеть.

И поверь, таких "единственных" по всему миру очень очень очень много. Даже если не получится с этой, найдёшь другую, ещё лучше.
да кому какое дело как и что будет дальше... делай так как чувствуешь!!! дай волю чувствам и получи свои эмоции.. .
никто не застрахован от ошибок... она возбуждает в тебе чувства, которые тебе сейчас нравятся, вот и кайфуй...
есть такая пословица хороша наташа да не наша! не гонись за красотой. а гонись за красотой души.