Любовь
Здравствуйте!Я принял решениеЯ всё равно не смогу без НЕЁ жить! Я ставлю на карту всё! Либо я добьюсь своего либо сдохну
Здравствуйте! Некоторые из вас знают в чём тут всё дело, а если нет, то прочитайте мои предыдущие вопросы! В кратце: Я смертельно сильно, бесконечно сильно влюблён в женщину, живущую далеко от меня! Я всё равно без неё не выживу, после минувшей среды которая была особенно болезненна я понял что без НЕЁ(любимой) я не выживу! Я ставлю на карту всю жизнь добиваясь своего! Либо я её добьюсь, либо сдохну! Без вариантов! Я рискую всем, отказываюсь от всего ради достижения цели и я рад этому потому как знаю что всё у меня получится! Пожелайте мне удачи? Без ЛЮБИМОЙ мной женщины я всёравно не жилец !
Или Пан или пропал.. МУЖЧИНА.. удачи!
лучше сдохнуть
Самое главное- у вас есть цель и вы знаете пути ее достижения, все зависит от вашей внутренней силы, стремление вижу уже есть.. .
Я желаю вам внутренней силы выдержать этот сложный путь-путь достижения цели... и прийти в ВАШЕЙ ЦЕЛИ с огромным букетом цветов
Здравствуй! почитал твои вопросы. кажется ты дебил, но всё равно удачи.))))))))
Чувак... да ты просто герой!)).... читать предыдущие вопросы мне лениво... да и.. похожая тема - не редкость.. . но столько экспрессии и пафоса в банальной, по сути, вполне жизненной ситуации я давненько не видывал)).... я бы посоветовал остыть и покурить)... не всегда наши "подвиги" оценивают по достоинству те, ради которых мы на них готовы.. . мало того, скажу больше, они их и "подвигами" то даже не считают.. . а так... например, твоё стремление к цели за тридевять земель может оказаться ничтожным по сравнению с нежеланием потанцевать с ней в какой-нибудь вшивой забегаловке после бокала местного пивка.. . и всё...и приговор: "ты не романтик! и вообще.. зануда!.. и делаешь только то, что сам хочешь и т. д. и т. п. "))))))...Знаешь - очень отрезвляет... иногда имеет смысл - чуть чуть абстрагироваться от ситуации и попытаться трезво оценить её со стороны.. . помогает)
....Такого рода порывы.... всегда похвально... в какой то я момент я даже начала завидовать.... типа бывет же такое?).. Очень хотелось бы.... что бы у вас всё получилось.... и что на одну женщину стало счастливие....
всё впорядке, малыш, ты добъёшься своего. удачи.
я не читал ответы прочитал предыдуший вопрос
тебе далбоёбу что в рассии баб мало?
что толку если ты ей безразличен
сними шлюху и успокойся)))
тебе далбоёбу что в рассии баб мало?
что толку если ты ей безразличен
сними шлюху и успокойся)))
главное добивший не пожалеть в дальнейшем УДАЧИ =))
Пусть всё у вас получится))))!!!! Счастья вам!! ! Только не надо говорить о смерти, делайте всё на позитиве.
Удачи Вам и Вашей любимой!!!
Да уж)) ) Ты не дИбил)) ) Удачи тебе. Тем более, что добиваться своей мечты ты будешь, не выходя из квартиры)))
Удачи
че вы там пишите, дебил - дебил, человек о светлом и прекрасном говорит, совсем уже зажрались в своем сером мирке,... всего наилучшего - удачи!!!!
не теряй головы -умереть ты всегда успеешь
Удачи!!