Любовь

*** Зачем говорят: "Я не смогу без тебя ЖИТЬ", ведь СМОГУТ же? ***

Алёна Емчик
Олеся я не могу без вас жить, я люблю вас. Мне так хочется обнять вас, почувствовать вашу теплоту, ваш аромат, ваши глаза сводят меня с ума в них я вижу прекрасный мир. Я хочу чувствовать ваши нежные руки, хочу видеть и целовать ваши нежные губы! И Бла бла бла бла))) ) Ведь приятно когда человек говорит что не может жить без вас и сыпет комплиментами очень приятно)))
Айгуля Изтлеуова
Лучший ответ
Не правда, не смогут.
а если умрут? )))
Алёна Емчик еще никто не умирал:)))
- Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить.
- Ты права, - ответил Господь, - тебе только кажется....
А чё тебя это так терзает?
разве это жисть
Дедюхин Олег
Это боязнь просто остаются на время одним! Что потом то делать! Где это то взять :)))
&.
<Юляшка> ...
Это дежурные волшебные слова. Еще "Я беременна" и "Я покончу с собой". Без них расставание не считается действительным...))))
Азат Марданшин
Как прежде нет
Pavko Komka
слова, слова, слова!!!! И только.
Дело в том, что пока они вас любят-они не могут без вас жить. После расставания, они долго будут мучиться, переживать.. И только через определенный период времени у них все пройдет. Бывало много случаев, когда парни кончали жизнь самоубийством, но по большей части-это не так.. Следовательно, эта фраза-последняя надежда уцепиться за отношения, ибо этот человек реально любит и не хочет вас терять
Танюша ***
в дежурном режиме? или спящеммм