Любовь

Вы бы смогли так жить? ..

Полюбили человека очень сильно, вы русская, а он хачек (простите незнаю как еще назвать). Он вам многое обещал, строил планы. Безо всякого стыда приводит вас к нему в коммуналку. Вы заходите в его комнату...И видите одну кровать, умывальник, пыль, грязь, тазик с водой. Он рассказывает : "тут, дорогая мы будем спать, тут умываться, тут (тазик) ты будешь белье стирать, мы будем жить в любви, пусть и не роскошно. Если ты любишь меня, будешь жить со мной. Рожать детей и терпеть пьяных соседей. Я ведь люблю тебя!" Вы бы смогли так жить?
тогда нужно ставить условия. как будут УСЛОВИЯ для жизни, так и свадьба, и дети..
Вова Ищенко
Лучший ответ
Охренительный расклад )))
насчет пыли грязи он явно на роль мужа не тянет
Второе предложение уже не читал. Итак все стало ясно.
S!
Sanya !
НИКОГДА!! ! Беги от него за тридевять земель, пока не поздно! Он сделает тебя своей рабыней во всех смыслах. Хотя.. . если ты мазохистка.. . :)
Наталья Евгеньевна Да это лишь моя бурная фантазия...мне всего 14 и я не собираюсь дружить до 18) просто я не хочу себе такого будущего, как я описала выше...страшно мне, часто представляю и не хочу.
ахахахахах.... ну ваще.. . хахахаха

Хачик да и еще с халупой в придачу.... Я даже смутно представляю как вобще такого человека можно плюбить.... а главное за что.. . ведь элементарно стыда у человека нет и будущее с ним не такое уж безоблачное и чудесное.. . тут к гадалке не ходи)... .
Если даже у какой то девушки возникнет к этому человеку чувство похожее на любовь, то оно в миг исчезнет, его просто затопчет быт и жилищные неудобства... .

хахаха.. . ну и история....
Aigerim Kalikulova
Беги от него что есть сил. Потом еще выяснится, что у него на родине жена и пятеро детей, а Вас он использовал для обустройства быта в России. Найдешь себе нормального, достойного парня. Не трать на него свое время.
Наталья Евгеньевна Это не про меня! )))))))))
К сожалению влюбляемся мы не всегда в идеальных людей.. решать тебе ..готова ли ты на все это ради любимого.. или проще найти кого то кто любит тебя и создаст для тебя все условия? только не обманывай себя
несерьёзный какой-то вопрос) )
Се
Сергей
нееее, не смогла бы.
Хорошо что ПРЕДУПРЕДИЛ что тебя ждёт. А семьянин он не какой, так и будешь пелёнки да носки не в стиралке стирать, а в тазике! И будешь ты ишачить на всю семью долго и счасливо! .
Kuralai Bolysbaeva
Наталья Евгеньевна мда уж история...))) счастье что не со мной!
Фууу лично я бы за такого не вышла замуж бы....