Любовь
И все-таки - стоит ли надеятся на то, что после стольких разочарований все еще можно найти ту самую или все же это ложь?
Конечно можно, разве вы не знаете, что одна закрытая дверь, дает возможность открыть две.
если ты многократно разочаровался -это не значит что тебя обманывали. Это значит что ты возложил такие ожидания которые невозможно оправдать. стоит ставить перед собой реальные цели и не грузить партнера утопическими представлениями об отношениях. Не задумывался, а сам то ты всегда соответствовал тому, чего от тебя девушки ждали и хотели? Сам то ты приз, подарок???
это не ложь. ведь есть примеры из реальной жизни. поэтому нужно искать и надеяться!
надеятся и искать всегда стоит.... есть в мире и твоя 2 половинка!
Стоит, стоит) слышали про выражение - надежда умирает последней?
Судьба нас сама друг к другу приводит.. . Свою половинку сам Бог нам находит.. . Ведь главное в жизни всему свое время.. . Быть в нужный момент и в нужное время!
ВЕРЬ. НАДЕЙСЯ. ЖДИ.
Обязательно придет ТА единственная, самая лучшая и неповторимая.
Конечно стоит. просто после этих раочарований нужно вять что-то типо передышки. А потом продолжать поиски то единственной. Ведь что может быть лучше любви:)
стоит, ещё как, будет у вас та самая единственная и на всю жизнь) Настоящая любовь бывает только один раз) если будете готовы отдать все, ничего не требуя взамен) значит любовь)