Любовь

Кажется, я нашел ту самую - единственную и неповторимую. . Но мое сердце уже столько раз обжигалось, что я боюсь

открыться, рассказать о чувствах. Я вижу, что она проявляет ко мне интерес, но вдруг это просто дружба с её стороны... В общем, не знаю что делать, точнее знаю, но если что-то пойдет не так - я вообще разочаруюсь в жизни.. . У вас были подобные ситуации? как все обернулось в итоге?
Если чувствуешь, что она та самая, не бойся а действуй! ! !Может она только и ждёт первый шаг от тебя, тем более ты чувствуешь симпатию от неё. Не бойся обжечься и ошибиться. Поверь это лучше нежели терзать себя, что так и не рискнул. Банальное выражение "лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал" , но в нём столько правды. Не теряй и не гаси в себе чувства, не мучай себя, может это действительно твой человек. Обязательно рискни. Даже если она тебе откажет, тебе будет легче однозначно потому, что расставлены все точки над и. Удачи!
Кырмызы Алдабергенкы3Ы
Лучший ответ
Единственная - это первая жена, остальные все просто трахалки, и чем дальше, тем одна хуже другой.
В итоге обернулась так, что я никого не нашел)
Януш Потемкин
Не боИсь)
Валерий Гранин
У всех такое было, когда я увидел подобную хуйню со стороны то афигел как это нелепо выглядит.
еби парень пока молод, мне лень читать то что ты так старался писать, забей просто еби
Анна Фирсова
Действуй (спустя пять лет)
Денис Цевун
Делай как сердце подсказывает. В любом случае, в жизни не нужно разочаровываться. Я вот каждый раз думаю, что это серьезно и навсегда. Уже со счета сбился :)
P.s. Сейчас я счастлив. У нас уже 5 лет все хорошо.
Я именно сейчас и нахожусь в странной ситуации.... только время покажет... ну и от себя действия
Arkadiy Kukolev