Просто интересно посмотреть статистику! Нынче столько много разбитых и несчастных сердец! Может все-таки кто то по настоящему счастлив? Можете прикреплять свои Love+story . Или не забудь написать почему он такой козел !) . Или почему ты от нее убежал .)
Вопрос актуален для м+ж, м+м, ж+,ж ..))
Любовь
Какая продолжительность у ваших самых длительных отношений? Здесь есть влюбленные сердца ?
35 лет. Как влюбился, так и женился.. С тех пор мы счастливы в браке.
Ильдар Якупов
Слово счастливы мог бы написать большими буквами .) Спустя 35 лет и счастливы! Даже читать приятно! В пример всем! Вопрос решен, все свободны . Всем добра, счастья, удачи и только положительных эмоций . Любовь приходит лишь к тем кому она на самом деле нужна !
3,5,12
У нас с женой пошёл 43-ий год совместной жизни
Ильдар Якупов
Вот это да! ТОП-1 в этом вопросе !
40 лет.
2 месяца.
до тех пор пока не наступит перенасыщение, а это с каждой по-разному
Если нет общих детей-срок отношений 3-4 года. Увы.
Оксана Царькова
Не правда, есть много бездетных пар, которые живут много лет и до конца. Или например, когда дети вырастают и уходят, люди продолжают жить вместе до старости и смерти. Если вас в браке держат лишь дети зачем выставлять эту точку зрения как единую правильную
Как ток трахобол сгоняли и всё.
15 лет
24 года
Одна и на всю жизнь любовь к одному и единственному:)
24 года хватает?
20 лет. По-моему, не так уж мало...
Любовь к себе - 49 лет
Дак вот м+ж четвёртый год уже как.
Ильдар Якупов
Ну тоже не плохо . Уже не масенький срок.) Глядишь потом рядом с четверкой и ноль вырастет .) Удачи во всех начинаниях .) Любовь самая классная штука на этом свете !
2 года, отношения ещё не завершены.
Maks Belih
Почему ЕЩЕ? Планируете?
8 лет 19 дней.
годика два. потом квест считается пройденным) кстате, а зачем ты п8сов-то приплел?
7 лет.
По разному бывает.
любовь к себе. вот уже 20 лет как.
Шесть лет
У влюбленных все взаимно, я была так влюблена, что не заметила как меня использует. Целый год потратила на него
Ильдар Якупов
Зато наверно увеличился жизненный опыт? Год еще ладно, у меня бывало и похуже .) Счастья тебе и пусть тебе всегда и во-всем везет !
Евгений Валитов
У тебя еще более ли менее, а я вот другие истории встречала так это вообще тупость тупостью... Поражаюсь людям!
Короче говоря парень разводил девушку 2 года типо любит, и даже с родителями познакомил, и родители ихние знакомы с друг с другом, а перед самым новым годом он ей изменяет с другой, она лично их застает. И что ты думаешь? Казалось бы она должна разорвать все контакты перестать общаться сказать родителям, чтоб не общались... Так нет же! Дружат как ни в чем не бывало!
Я поражаюсь какой у нас народ... Как они не уважают свою дочь... Кошмар полный!
Десять лет и я полностью счастлив.
На кой хер тебе статистика?? Я живу в браке 35
Год безответно люблю одноклассницу. На чудо не надеюсь, а сердце будто бы и шепчет, что надо бороться и ждать
7 лет нашему союзу) Я замужем за самым лучшим мужчиной во Вселенной! Счастливы, любим и любимы))
22 года отношений. Но самые счастливые - 2,5 года Лучше короткое счастье, чем долгое недоразумение
с прошлой жизни -ранее не вспомнил
4 месяца- и всё!)) The end))
Конечно, он не козёл, просто, не любит, значит, не любит!
Ильдар Якупов
жаль. (
С какой целью интересуешься?
замужем 28 лет. продолжительно или не очень?
Славик Михайлов
В продолжении опроса, был ли секс за эти 28 лет?
18 лет нашему союзу... вокруг уже все по разводились, по второму кругу женились...." только мы как дураки живём вместе"-шутим мы))))
0 лет)))
НЕ ХОЧУ ВЛЮБЛЯТСЯ
Татьяна Кактус
Пидор соси у папаши ху"есоса
Имхо, именно тот процесс который называют любовью - длится действительно небольшое количество времени. У кого то может быть год, два или три. Дальше именно эти сильные чувства улетучиваются. Остается действительно привычка.
Но если люди не будут вкладывать ничего в эти отношения, не развивать их, то сколько бы люди не были вместе, сколько детей у них бы не было - их отношения обречены.
Если всю жизнь действительно работать на отношения, то все получится.
Ольга Евстигнеева
И это тяжелая работа
8 лет с бывшим мужем. Разошлись от... да фиг знает от чего.... так бывает. За то есть любимый человек, пусть отношения еще исчисляются месяцами, но так приятно чувствовать себя любимой. Ради этого жить хочется. крылья вырастают
не больше двух месяцев.
сбегают
10 лет
полтора года) а в последнее время максимум 1-3 месяца)
Около года
3 года, пока держимся)
Любовь не имеет срока. Если ты по настоящему влюбишься то уже навсегда. Даже если ты некогда не будешь с ней. Всю жизнь будешь вспоминать и скучать.
Пять лет
Плохо всё у меня. Максимум отношения были 2 месяца. Беда - печаль.
Пять лет, А затем он меня бросил вместе с сыном. Вот такая сволочь
Разбитые сердца были есть.
Какая разница - сколько времени?
Здесь вот в чем должОн быть вопрос - ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, когда выбираете партнера в отношения, а потом сопли на кулак мотаете? Вот посерьезнее дилемма)))
Какая разница - сколько времени?
Ленок Денисова
только по совместной деятельности! иного пути нет. сближает лишь совместный труд. совместное безделье развращает.
Алексей Ярков
такая умная ))
2года 3мес 4дн
Вместе 29 лет. Сыну 28. За эти годы ни разу не поссорились