ты просто не ту траву куришь. я раньше знал одного чела, он постоянно был под кайфом - ему было реально хорошо ))))
иногда смотришь на человека и думаешь: боже! кто-ж придумал такой геммор как любовь, ведь и без неё офигительно живут люди )))) бывает смотришь своим трезвым нифига не наркотическим взглядом и тихо завидуешь спокойной и счастливой жизни ))))))))
Любовь
как найти любовь если ты лентяй без работы и планокур
ну женилка-то хотя бы работает?
попробуй в альфонсы;)
Про Любовь лучше забыть - не дано это Вам. А секс - в любой подворотне можно найти, среди таких же людей, как и Вы.
ну если тебе лет 18, то думаю проблем с девушками нет, ибо вы сейчас почти все такие ))))
среди себе подобных, найди себе планокурку)
повзрослеть
Искать на Гоа. Там толпа таких.
Значит трава тебя не цепляет! Круче нужно брать или с ацетоном запаривать. Пыхнул - и Любовь тебя сама найдет!
найдется)))
покури и гони дурные мысли. тебе это не нужно. о
Ищи среди своих. И будет вас двое таких ленивых растаманов! Зато весело :)
Девушки любят три типа парней : 1 богатых, это не про тебя. 2 красивых это тоже не про тебя. 3 очь веселых с кем приколно и оч весело. попробуй 3 вариант именно для таких как ты
таким как правило и везёт в любви