Любовь

Зрелой душе сложно найти любовь?

Согласны ли Вы, что зрелой душе сложно найти свою любовь? Когда человека не может удовлетворить потребительское отношение, похоть. Хочется любить по настоящему, глубоко. Давать друг другу развитие. Наполнить сосуд любви сполна.. Спасибо за комментарии..
Необходимо. Чтобы зрелая душа омолодилась
Puma Puma
Лучший ответ
Нет, не сложно. Наоборот. Зрелая душа не только избирательна, но м обладает различением.
Все зависит от случая, и возраст тут не причем...
Максим Маслов
Зачем самодостаточной отношения. Подростки вылетев из родительского гнезда нуждаются в взаимной поддержке. А матерые закостенелые души уже не в ком не нуждаются.
Да. Но может ещё не время? Или у вас другой путь, любить всех людей и помогать им, отречься от себя?
Попробуйте узнать у астрологов про свою судьбинушку:)
Natalija Solovjova
Чем раньше ты в первый раз влюбишься в какого-нибудь у@бка..., тем лучше. Серьёзно. Помучаешься..., поваляешься в ногах..., по -унижаешься..., сожрёшь дерьма - ни уважения..., ни заботы..., ни ласки - ничего хорошего - тем..., с@ка..., быстрее ты осознаешь собственную ценность и перестанешь боготворить мужиков. Тут главное не потратить на это дерьмо слишком дох@я времени и УСВОИТЬ УРОК.!!
Сложно найти человека разумного. того что готов развиваться а не упиваться в глупости той что ему нравиться.
Знаю таких людей тех что устраивает быть больными глупыми и они в страхе смотрят на меня что я их разоблачу и расскажу всем
что эти больные не хотят выздоравливать.
Так и вам если вы стараетесь быть в логике, разуме не быть преступницей то вам сложно найти человека кто готов идти так же как и вы.
Им проще быть в блуду и не быть ответственными не за что.
Оставайся девочкой!)
Stroy Resyrs
Любовь придумали женщины, чтобы за секс не платить.
Oleg Bykovets
чё это на лирику потянуло... да ещё летом
Наталья
Думаю да, в зрелости становишься требовательнее и в целом потенциальных партнеров видишь меньше, потому что к этому времени многие давно уже в отношениях, женаты, с детьми.